ホーム 製品10G X2 モジュール

HPE 850nm波長の多用性があるJ8436A 10G X2モジュールSCの二重インターフェイス

HPE 850nm波長の多用性があるJ8436A 10G X2モジュールSCの二重インターフェイス

HPE Compatible J8436A 10G X2 Module SC Duplex Interface With 850nm Wavelength

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: J8436A

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 1pc/giftボックス
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
部品番号。: J8436A フォーム形式: X2
波長: 850nm インタフェース: SC の二重
ケーブル タイプ: MMF 最高ケーブルの間隔: 300 m

HPE多用性があるJ8436A 10Gベース-SR X2モジュール850nm 300m DDMのトランシーバー

 

 

特徴

 

 

XAUIの電気インターフェイス:4つの車線@ 3.125Gbit/s

 

850nm VSCEL

 

熱いZプラグイン可能

 

SC複式アパートの光学容器

 

MDIOのDOMサポート

 

Pinのフォトディテクター

 

X2 MSAに迎合的

 

IEEE 802.3ae 10Gベース-SRの塗布に迎合的

 

場合の実用温度:0から70 °C

 

 

部品番号。 J8436A
フォーム形式 X2
波長 850nm
インターフェイス SCの二重
ケーブル タイプ MMF
商業温度較差 70°Cへの0
売り手の名前 OEM
最高のデータ転送速度 10G
最高ケーブルの間隔 300m
光学部品 VCSEL 850nm
DDMサポート はい

 

TSX2 8510 02D.pdf

 

 

機械次元

 

 

HPE 850nm波長の多用性があるJ8436A 10G X2モジュールSCの二重インターフェイス

 

 

 

 

参照

 

 

10Gベース-SR、X2 MSA Release1.0bとしてIEEE 802.3ae

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品