ホーム 製品活動的な光ケーブル

多重モード ホットプラグ対応の電気インターフェイスとのQSFP28活動的な光ケーブル25Gbps 850nm

多重モード ホットプラグ対応の電気インターフェイスとのQSFP28活動的な光ケーブル25Gbps 850nm

Multimode QSFP28 Active Optical Cable 25Gbps 850nm With Hot Pluggable Electrical Interface

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: 40G QSFP+ AOC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 1pcs/Anti-stastic袋
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
コネクタタイプ: QSFP ケーブル タイプ: 活動的な光ケーブル
ジャケット材料: ポリ塩化ビニル 最高のデータ転送速度: 25Gbpsデータ転送速度を支えます
ケーブル長: 3-100M (任意) 温度: 70°C への 0
距離: OM3 MMFの70mおよびOM4 MMFの100m 波長: 850nm
供給電圧: 3.3W アプリケーション: 25Gベース-SRイーサネット
特長: ホットプラグ対応の電気インターフェイス

25Gbps 850nm多重モードSFP28 AOCの活動的な光ケーブル100m繊維のトランシーバ・ケーブル

 

記述

 

Transcom SFP28の活動的な光ケーブルはSFP28コネクターが付いている直接付加繊維アセンブリです。それらは非常に短い間隔のために適して、棚の内でそして隣接した棚を渡って接続する費用効果が大きい方法を提供します。

 

この25Gbps 850nmの多重モードSFP28活動的な光ケーブルは25ギガビットのイーサネットのための単一チャネル、プラグイン可能な、光ファイバーSFP28およびInfiniband EDRの適用です。それはOM3繊維を使用して70のmかOM4繊維を使用して100つのmまで25.78125 Gbpsで作動する短距離データ通信および結合の適用のための高性能モジュールです。このモジュールは850nmのわずかな波長を使用してマルチモード・ファイバ システムに作動するように設計されています。電気インターフェイスは20の接触の端のタイプ コネクターを使用します。

 

 

特徴

 

  • ホットプラグ対応SFP28形式要素
  • 25Gbpsデータ転送速度を支えます
  • OM3 MMFの70mおよびOM4 MMFの100mの最高のリンク長さ
  • 850nm VCSELレーザーおよびPINのフォトディテクター
  • 送信機および受信機両方チャネルの内部司令官
  • 単一3.3V電源
  • 電力損失 < 1W="">
  • デジタル診断機能はI2Cインターフェイスによって利用できます
  • 迎合的なRoHS-6
  • 商業場合の温度較差:0°Cへの70°C

 

 

適用

 

  • 25Gベース-SRイーサネット

 

 

多重モード ホットプラグ対応の電気インターフェイスとのQSFP28活動的な光ケーブル25Gbps 850nm

 

 

プロダクト シリーズ

 

ケーブル長は必要な顧客としてすることができます。

 

部分名 製品の説明

SFPAOC 1M
10Gベース SFP+ AOCケーブル1m
SFPAOC 2M 10Gベース SFP+ AOCケーブル2m
SFPAOC 3M 10Gベース SFP+ AOCケーブル3m
SFPAOC XXM 10Gベース SFP+ AOCケーブルxxm
QSFP-AOC-1m 40Gベース QSFP+ AOCケーブル1m
QSFP-AOC-2m 40Gベース QSFP+ AOCケーブル2m
QSFP-AOC-3m 40Gベース QSFP+ AOCケーブル3m
QSFP-AOC-xxm 40Gベース QSFP+ AOCケーブルxxm
QSFP-4XSFP-AOC-1m 40Gベース QSFP+ 4X10G SFP+ AOCケーブル1m
QSFP-4XSFP-AOC-2m 40Gベース QSFP+ 4X10G SFP+ AOCケーブル2m
QSFP-4XSFP-AOC-3m 40Gベース QSFP+ 4X10G SFP+ AOCケーブル3m
QSFP-4XSFP-AOC-xx m 40Gベース QSFP+ 4X10G SFP+ AOCケーブルxxm
 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品