ホーム 製品活動的な光ケーブル

10Gbpsデータ転送速度のQsfpの4チャンネルの光ケーブル双方向通信850nm

10Gbpsデータ転送速度のQsfpの4チャンネルの光ケーブル双方向通信850nm

Four Channel Qsfp Optical Cable Full Duplex 850nm With 10Gbps Data Rate

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: 40G QSFP+ AOC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 1pcs/Anti-stastic袋
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
コネクタタイプ: QSFP ケーブル タイプ: 活動的な光ケーブル
ジャケット材料: ポリ塩化ビニル 最高のデータ転送速度: 10Gbpsの
ケーブル長: 3-100M (任意) 温度: 70°C への 0
距離: OM3 MMFの300mまで 波長: 850nm
供給電圧: <1> アプリケーション: 40 ギガビットのイーサネット
特長: ホットプラグ対応の電気インターフェイス

QSFP+の活動的な光ケーブルの4チャンネルの双方向通信の活動的な光ケーブルへのAOC 40G QSFP+

 

記述

 

QSFPの活動的な光ケーブルは40Gイーサネットを支える高性能、低い電力の消費、長い範囲の結合の解決繊維チャネルおよびPCIeです。それはQSFP MSAおよびIEEE P802.3ba 40Gベース-SR4と迎合的です。NEMEのQSFP AOCは40Gb/s.の集められた率を提供する各車線が10Gb/sまで率でデータを送信することができる4つの双方向通信の車線のアセンブリ、です。

 

 

製品の機能

  • QSFP+からの4 SFP+へのブレイクアウトの4チャンネルの双方向通信の活動的な光ケーブル
  • 10.3125チャネルごとのGb/s
  • QSFP+およびSFP+ MSAの形式要素はに従います
  • 円形、充満評価されるケーブル
  • マルチモード・ファイバを使用して信頼できるVCSELの配列の技術
  • ホットプラグ対応
  • 低い電力の消滅: <1>
  • 商業作動の場合の温度較差:0ºCへの70ºC
  • RoHS-6迎合的な適用
  • 40Gイーサネット

 

適用

  • InfiniBand QDR (4 x 10G)、DDR (4 x 5G)およびSDR (4 x 2.5G)は相互に連結します
  • 高性能および高い生産性コンピュータは相互に連結します
  • データ集合、バックプレーンおよび専有密度の適用
  • 、SAS/SATAの繊維チャネルの多用性がある結合PCI明白
  • データ通信および電気通信およびルーターのバックプレーンの関係は転換します

 

プロダクト シリーズ

 

ケーブル長は必要な顧客としてすることができます。

 

部分名 製品の説明

SFPAOC 1M
10Gベース SFP+ AOCケーブル1m
SFPAOC 2M 10Gベース SFP+ AOCケーブル2m
SFPAOC 3M 10Gベース SFP+ AOCケーブル3m
SFPAOC XXM 10Gベース SFP+ AOCケーブルxxm
QSFP-AOC-1m 40Gベース QSFP+ AOCケーブル1m
QSFP-AOC-2m 40Gベース QSFP+ AOCケーブル2m
QSFP-AOC-3m 40Gベース QSFP+ AOCケーブル3m
QSFP-AOC-xxm 40Gベース QSFP+ AOCケーブルxxm
QSFP-4XSFP-AOC-1m 40Gベース QSFP+ 4X10G SFP+ AOCケーブル1m
QSFP-4XSFP-AOC-2m 40Gベース QSFP+ 4X10G SFP+ AOCケーブル2m
QSFP-4XSFP-AOC-3m 40Gベース QSFP+ 4X10G SFP+ AOCケーブル3m
QSFP-4XSFP-AOC-xx m 40Gベース QSFP+ 4X10G SFP+ AOCケーブルxxm
 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品