ホーム 製品100g光学トランシーバー

SM 100G CFP光学モジュール4×25G 1295~1310nm LCのコネクター、3年の保証

SM 100G CFP光学モジュール4×25G 1295~1310nm LCのコネクター、3年の保証

SM 100G CFP Optical Module 4×25G 1295~1310nm LC Connector , 3 Year Warranty

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: CFP2-27B4-10D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 100Gの 温度: -5°C への 70°C
波長: 1295~1310nm DDM/DOM: はい
距離: 10KM 保証: 3年
繊維の種類: SMF ファイバ: 決闘繊維
起源のペース: 広東省、中国(本土) コネクタ: LC/SC
モジュールのタイプ:: 光モジュール 型式番号:: CFP2-27B4-10D

100G CFPのトランシーバー光学1295~1310nm SM 10Km LC 4×24Gのモジュール

 

 

ブランド TRANSCOM
原産地 中国
条件 新しい
波長 1295-1310nm
データ転送速度 100Gb/s
間隔 10KM
コネクター LC
繊維のタイプ 100G CFP
保証 3年
送達時刻 3日間
パッケージ 10pcs
商業温度 70°C (32に158°F)への0

 

 

モデル CFP2-27B4-10D TX力 -2.5~+3dBm
フォーム形式 CFP RXサンス -10.6dBm
データ転送速度 100G 中型 SMF
波長 1295-1310nm DDM を使って
範囲 10Km 重量 0.02Kg
コネクター 2×LC 受渡し時間 3日
EML+PIN HTS調和させていたコード 8517706000
温度 0℃~+70℃ 証明書 セリウム、ROHS、FCC

 

限られるシンセンTRANSCOMの技術に高教育があり、高水平にされたエンジニアのグループがあります

 

光ファイバーの企業で8年の経験に持って下さい。専門の販売を含んで優秀団結すれば

 

売り上げ後のサービス、それらはTRANSCOMの成長および成功へキーです。

 

最も革新的な繊維光学の部品はいつも提供することができます。私達は協力し続けます

 

誠意をこめて私達の正直者に、サービス基づいてすべての顧客とおよび価値主義はおよびよりよい未来を作ります

 

私達のパートナーとともに。

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)