ホーム 製品100g光学トランシーバー

1295~1310nm 100Gの光学トランシーバー10Km LC 4×24Gの決闘繊維モジュール

1295~1310nm 100Gの光学トランシーバー10Km LC 4×24Gの決闘繊維モジュール

1295~1310nm 100G Optical Transceiver 10Km LC 4×24G Duel Fiber Module

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: 100G CFP

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 100Gの 温度: -5°C への 70°C
波長: 1295~1310nm 距離: 10KM
保証: 3年 繊維の種類: SMF
ファイバ: 決闘繊維 コネクタ: LC/SC

100G CFPのトランシーバー光学1295~1310nm SM 10Km LC 4×24Gのモジュール

 

 

1つの複式アパートLCの容器光学インターフェイス


2単一+3.3Vの電源


3ホットプラグ対応


4 112Gbpsまでの作動の光学データ転送速度


5 27.952493Gbpsまで作動の電気シリアル データ率


6 4平行電気シリアル・インタフェース


CML信号の7 ACカップリング


8 PINローザ


9低い電力の消滅(最高:9W)


10デジタル診断機能で造られて


11作動の場合の温度較差:0℃への70℃


12 100Gベース-LR4およびOTU4と迎合的


13 MDIOの通信用インタフェース


14いろいろな種類の商業ONTと互換性がある

 

 

適用


1つのローカルエリア・ネットワーク(LAN)


2広域ネットワーク(WAN)


ルーター インターフェイスへの3スイッチ


4つのITU-T OTU4 OTL4.4の適用

 

標準


1 IEEE 802.3baと迎合的


2 CFP2 MSAハードウェア指定と迎合的


3 CFP2 MSA管理指定と迎合的


4 ITU-T G709/Y.1331と迎合的


5 RoHSと迎合的

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)