ホーム 製品活動的な光ケーブル

850nm波長のQSFP28活動的な光ケーブルへのQSFP28 OM3 OM4

850nm波長のQSFP28活動的な光ケーブルへのQSFP28 OM3 OM4

QSFP28 To QSFP28 Active Optical Cable OM3 OM4 With 850nm Wavelength

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: 10G QSFP+ AOC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 1pcs/Anti-stastic袋
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
コネクタタイプ: QSFP28へのQSFP28 ケーブル タイプ: 活動的な光ケーブル
ケーブル長: 3-100M (任意) 波長: 850nm
供給電圧: 3.3V アプリケーション: データ通信/電気通信スイッチ及びルーターの関係
保存温度: -20に+ 85ºC 保証: 3年

QSFP28 AOCの活動的な光ケーブルOM3 OM4 100M SR4への100G QSFP28

 

記述

 

100Gベース-SR4 QSFP28の活動的な光ケーブルは100か40ギガビットのイーサネットのための4チャンネル、プラグイン可能な、平行の、光ファイバーQSFP+ SR4、InfinibandのFDR/EDRおよび32GFC適用です。このトランシーバーは短距離多車線のデータ通信および結合の適用のための高性能モジュールです。それは112.2 Gbpsの帯域幅の各方向の4つのデータ車線を統合します。各車線はOM3繊維を使用して70のmかOM4繊維を使用して100つのmまで28.05Gbpsで作動できます。これらのモジュールは850nmのわずかな波長を使用してマルチモード・ファイバ システムに作動するように設計されています。電気インターフェイスは38の接触の端のタイプ コネクターを使用します。光学インターフェイスは12繊維MTP (MPO)のコネクターを使用します。

 

特徴(低い電力版)

  1. 二方向100つのGbpsの帯域幅密度
  2. チャネルごとの25.8Gbpsまでの伝達データ転送速度
  3. 4チャネル850nm 25G VCSELの配列
  4. 4チャネル25G PINの光検出機構の配列
  5. 内部司令官は受信機および送信機両方チャネルで巡回します
  6. ホットプラグ対応QSFP28形式要素
  7. OM3マルチモード・ファイバの70m (MMF)およびOM4 MMFの100mの最高のリンク長さ
  8. 作動の場合温度0°Cへの+70°C
  9. 3.3V電源電圧
  10. 低い電力の消費 <2>
  11. 迎合的なRoHS 6 (無鉛)

 

適用

 

  • IEEE 802.3bm 100Gベース SR4
  • InfiniBand EDR
  • データ通信/電気通信スイッチ及びルーターの関係
  • データ集合およびバックプレーンの適用
  • 専有議定書および密度の適用

850nm波長のQSFP28活動的な光ケーブルへのQSFP28 OM3 OM4

100Gベース-SR4 QSFP28は1種類の平行トランシーバーです。VCSELおよびPINの配列のパッケージはモジュールによってI2Cシステムを通って主技術、連絡できますです。

 

絶対最高評価

 

変数 記号 最高 単位
供給電圧 Vcc -0.3 3.6 V
入力電圧 Vin -0.3 Vcc+0.3 V
保管温度 Tst -20 85 ºC
場合の実用温度 0 70 ºC
湿気(不凝縮) RH 5 95 %

 

機械次元

 

850nm波長のQSFP28活動的な光ケーブルへのQSFP28 OM3 OM4

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品