ホーム 製品活動的な光ケーブル

貯蔵の配列のための40Gb/S Qsfp+繊維ケーブルの平行の単一モード、1310nm波長

貯蔵の配列のための40Gb/S Qsfp+繊維ケーブルの平行の単一モード、1310nm波長

40Gb/S Qsfp+ Fiber Cable Parallel Single Mode For Storage Arrays , 1310nm Wavelength

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: 40G QSFP+ AOC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 1pcs/Anti-stastic袋
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
コネクタタイプ: QSFP+ ケーブル タイプ: 活動的な光ケーブル
ジャケット材料: ポリ塩化ビニル 最高のデータ転送速度: 10Gbpsの
ケーブル長: 3-100M (任意) 距離: 1-100m
波長: 1310nm 供給電圧: 3.3V
アプリケーション: 40 ギガビットのイーサネット 保存温度: -20に+ 85ºC

40Gb/s QSFP+の平行単一モードAOCの活動的な光ケーブル

 

記述

 

QSFP PSM AOCは40Gイーサネットを支える高性能、低い電力の消費、長い範囲の結合の解決繊維チャネルおよびPCIeです。それはQSFP MSAおよび40GbE PSM4と迎合的です。QSFP PSM AOCは40Gb/s.の集められた率を提供する各車線が10Gb/sまで率でデータを送信することができる4つの双方向通信の車線のアセンブリ、です。

 

特徴

 

▪双方向通信の4は1310nm平行単一モードの活動的な光ケーブルを運びます
チャネルごとの11.3Gbit/sまでの▪伝達データ転送速度
迎合的な▪ SFF-8436 QSFP+
▪のホットプラグ対応の電気インターフェイス
▪の差動は高速データ インターフェイスをACつなぎました
▪ 4チャネル1310nm FPの配列
▪ 4チャネルPINの光検出機構の配列
▪のG652単一モード繊維(SMF)の2kmの最高のリンク長さ
▪の最高のパワー消費量3.5W
コネクターの地面から隔離される▪ハウジング
▪の作動の場合温度0°Cへの+70°C
▪ 3.3Vの電源電圧
迎合的な▪ RoHS 6

 

適用

 

▪のInfinibandの結合性SDR/DDR/QDR
▪ 10/40ギガビットのイーサネット
▪ 2/4/8 Gbps繊維チャネル
▪のデータ センタおよび貯蔵の配列

 

機械次元

 

貯蔵の配列のための40Gb/S Qsfp+繊維ケーブルの平行の単一モード、1310nm波長

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品