ホーム 製品活動的な光ケーブル

ポリ塩化ビニール ジャケットとの3.3V 40G QSFP+ AOCの活動的な光ケーブルOM3 MMF

ポリ塩化ビニール ジャケットとの3.3V 40G QSFP+ AOCの活動的な光ケーブルOM3 MMF

    • 3.3V 40G QSFP+ AOC Active Optical Cable OM3 MMF With PVC Jacket
    • 3.3V 40G QSFP+ AOC Active Optical Cable OM3 MMF With PVC Jacket
  • 3.3V 40G QSFP+ AOC Active Optical Cable OM3 MMF With PVC Jacket

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Transcom
    証明: CE, ROHS, FCC
    モデル番号: 40G QSFP+ AOC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    パッケージの詳細: 1pcs/Anti-stastic袋
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    コネクタタイプ: QSFP+ ケーブル タイプ: 活動的な光ケーブル
    ジャケット材料: ポリ塩化ビニル 最高のデータ転送速度: 10Gbpsの
    ケーブル長: 3-100M (任意) 温度: 70°C への 0
    距離: OM3 MMF/400M OM4の300mまで 波長: 850nm
    供給電圧: 3.3V アプリケーション: 40 ギガビットのイーサネット
    保存温度: -20に+ 85ºC

    データ センタ40G QSFP+ AOCの活動的な光ケーブルOM3 MMF

     

    記述

     

    QSFPの活動的な光ケーブルは40Gイーサネットを支える高性能、低い電力の消費、長い範囲の結合の解決繊維チャネルおよびPCIeです。それはQSFP MSAおよびIEEE P802.3ba 40Gベース-SR4と迎合的です。QSFP AOCは40Gb/s.の集められた率を提供する各車線が10Gb/sまで率でデータを送信することができる4つの双方向通信の車線のアセンブリ、です。

     

    特徴

    1. 双方向通信の4つは850nm平行活動的な光ケーブルを運びます
    2. チャネルごとの10.3Gbit/sまでの伝達データ転送速度
    3. 迎合的なSFF-8436 QSFP+
    4. ホットプラグ対応の電気インターフェイス
    5. 差動は高速データ インターフェイスをACつなぎました
    6. 4チャネル850nm VCSELの配列
    7. 4つのチャネルPINの光検出機構の配列
    8. OM3マルチモード・ファイバの300m (MMF)およびOM4 MMFの400mの最高のリンク長さ
    9. 低い電力の消費 <1>
    10. 作動の場合温度0°Cへの+70°C
    11. 3.3V電源電圧
    12. 迎合的なRoHS

     

    適用

    • 4ch SDR、DDRおよびQDRのInfiniband伝達
    • 40Gベース-SR4 40Gのイーサネット
    • データ センタ

    機械次元

     

    ポリ塩化ビニール ジャケットとの3.3V 40G QSFP+ AOCの活動的な光ケーブルOM3 MMF

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    コンタクトパーソン: Sam Gan

    電話番号: +8613790042313

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品