ホーム 製品活動的な光ケーブル

ホットプラグ対応のトランシーバーが付いているOM3 MMF 10Gbpsの活動的な光ケーブル850nm

ホットプラグ対応のトランシーバーが付いているOM3 MMF 10Gbpsの活動的な光ケーブル850nm

OM3 MMF 10Gbps Active Optical Cable 850nm With Hot Pluggable Transceiver

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: 40G QSFP+ AOC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 1pcs/Anti-stastic袋
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
コネクタタイプ: SFP+ ケーブル タイプ: 活動的な光ケーブル
ジャケット材料: ポリ塩化ビニル 最高のデータ転送速度: 10Gbpsの
ケーブル長: 3-100M (任意) 温度: 70°C への 0
距離: OM3 MMFの100mまで 波長: 850nm
供給電圧: 3.3V アプリケーション: 40 ギガビットのイーサネット
保存温度: -20に+ 85ºC

4 10G SFP+ AOCの活動的な光ケーブルOM3 MMF繊維ケーブルへの40G QSFP+

 

記述

 

4x SFP+のブレイクアウトの活動的な光ケーブルの提供IT専門家へのQSFPは40G QSFPおよび10G SFP+を併合するための費用効果が大きい結合の解決ホスト アダプタ、スイッチおよびサーバーを可能にしました。典型的な適用のために、ユーザーは彼らの40Gbpsによって評価されるスイッチの利用できるQSFPの港と4つの上流10GbE-SFP+によって可能にされるスイッチまでの供給の間にこのディバイダーの活動的な光ケーブルを取付けることができます。各QSFP-SFP+のディバイダーの活動的な光ケーブルは1つの端および(4) SFP+のコネクター(SFF-8431)の40Gbpsのために、10-Gb/sのために評価されるそれぞれ評価される単一QSFPのコネクター(SFF-8436)を他方では特色にします。

 

 

QSFPのインターフェイス指定

 

 

変数 記述
モジュールの形式要素 QSFP+ (サポートSFF8436/SFF8472)
チャネルのデータ転送速度 率40Gbps
BER <10-12>
作動の場合温度 0への+ 70ºC
保管温度 -20に+ 85ºC
供給電圧 3.3V
供給の流れ 典型的な端ごとの180mA
管理インターフェイス連続

I2C (サポートSFF8472)

 

SFP+のインターフェイス指定

 

変数 記述
モジュールの形式要素 SFP+ (サポートSFF8431/SFF8432/SFF8472)
チャネルのデータ転送速度 10.3125Gbpsへの率1
BER <10-12>
作動の場合温度 0への+ 70ºC
保管温度 -20に+ 85ºC
供給電圧 3.3V
供給の流れ 455mA最高
管理インターフェイス連続 I2C (サポートSFF8472)

 

特徴

  1. QSFP+のコネクター(SFF-8436)およびSFP+のコネクター(SFF-8431)に迎合的な電気インターフェイス
  2. ホットプラグ対応
  3. 850nm VCSELの送信機、PINのフォトディテクターの受信機
  4. OM3 MMFの100mまで
  5. 作動の場合温度:70℃への0
  6. 優秀なEMIの性能のための金属製ハウジング
  7. 迎合的なRoHS (無鉛)

 

 

適用

 

  • 40ギガビットのイーサネット
  • 繊維チャネルの塗布
  • InfiniBand QDR、SDR、DDR
  • 高速・大容量の演算の集り
  • サーバー、スイッチ、貯蔵およびホスト カード アダプター

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品