ホーム 製品SFP光トランシーバ

1.25G上流に/下流にイーサネット繊維光学のトランシーバーCWDMモジュールBIDI 160KM

1.25G上流に/下流にイーサネット繊維光学のトランシーバーCWDMモジュールBIDI 160KM

1.25G Upstream / Downstream Ethernet Fiber Optic Transceiver CWDM Module BIDI 160KM

商品の詳細:

起源の場所: 深セン中国
ブランド名: OEM
証明: RoSH FCC CE ISO
モデル番号: TS-SW-BLXXYY12-F0D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1組
パッケージの詳細: 規則的なパッケージ
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
率: 下流の1.25G上流に/1.25G 電源: + 3.3V
パッケージ: LC/UPCの容器は接続します 場合の実用温度: 0°C への +70°C
迎合的: sff-8472 Diatance: 160KM

CWDMモジュール1.25Gの上流に/1.25G下流SFP光学トランシーバーBIDI 160KM

 

製品の説明

TRANSCOMのTS-SW-BLXXYY 12-F0Dの小さい形式要素のプラグイン可能な(SFP)のトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。トランシーバーは5つのセクションから成っています:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、DFBレーザーおよびAPD。9/125um単一モード繊維の160KMまでのモジュールのデータ・リンク。

 

光学出力はTxのディスエイブルのTTLの論理の高レベル入力によって不具にしシステムはまた不具になることができます

I2Cによるモジュール。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。システムはまたI2Cの記録のアクセスによってLOS (かリンク) /Disable/Fault情報を手に入れることができます。

 

プロダクト選択

TS-SW-BLXXYY12-F0D

波長 XXまたはyy 止め金のカラー コード 波長 XXまたはyy 止め金のカラー コード
1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン
1290 nm 29 灰色 1470 nm 47 灰色
1310 nm 31 灰色 1490 nm 49 紫色
1330nm 33 紫色 1510 nm 51 青い
1350 nm 35 青い 1530 nm 53
1370 nm 37 1550 nm 55 黄色
1390 nm 39 黄色 1570 nm 57 オレンジ
1410 nm 41 オレンジ 1590 nm 59 赤い
1430 nm 43 赤い 1610 nm 61 ブラウン

 

送信機の指定

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
平均は力を進水させました PO 2   6 dBm  
絶滅の比率 ER 8.2     dB  
中心の波長 λC 1XX0-7.5 1XX0 1XX0+7.5 nm ノート(1)
側面モード抑制の比率 SMSR 30     dB DFBレーザー
スペクトルの帯域幅(- 20dB) σ     1 nm
出力電力を離れた送信機 POff     -45 dBm  
ジッターのピーク ピーク       0.2 UIpp 4kHz~10MHz
出力目マスク IEEE 802.3 Z (クラス1のレーザーの安全)と迎合的   ノート(2)

 

受信機の指定

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
入力光学波長 λIN 1YY0-20 1YY0 1YY0+20 nm ノート(1)
受信機の感受性 PIN     -34 dBm ノート(2)
入力飽和力 PSAT -10     dBm  
信号のLosは主張します PA     -35 dBm  
信号のLosは非主張します PD -40     dBm ノート(3)
LOSヒステリシス PA - PD 0.5 2 6 dB  

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Nicole Chen

電話番号: +8613662576983

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)