ホーム 製品SFP光トランシーバ

CWDMの単一モードSFPの光学トランシーバーのDulplex LC/UPCのコネクター

CWDMの単一モードSFPの光学トランシーバーのDulplex LC/UPCのコネクター

CWDM Single Mode SFP Optical Transceivers Dulplex LC/UPC Connector

商品の詳細:

起源の場所: 広東省中国
ブランド名: OEM
証明: FCC RoSH CE ISO
モデル番号: TS-SF-CXX12-80D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 標準パッケージ
受渡し時間: 5〜7営業日
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
率: 1.25Gb/sデータ・リンクまで 距離: 80Km まで
タイプ: Dulplex コネクタ: LC/UPC
動作温度: 0°Cへの+70° 電源: 単一+3.3V

1.25Gb/s CWDM単モードSFPの光学トランシーバーDulplex LC/UPC 80KM

 

製品の説明

TRANSCOMのTS-SF-CXX12-80Dの小さい形式要素のプラグイン可能な(SFP)のトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。トランシーバーは5つのセクションから成っています:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、DFBレーザーおよびPINのフォトディテクター。9/125um単一モード繊維の80KMまでのモジュールのデータ・リンク。

 

光学出力はTxのディスエイブルのTTLの論理の高レベル入力によって不具にしシステムはまたI2Cによってモジュールを不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。システムはまたI2Cの記録のアクセスによってLOS (かリンク) /Disable/Fault情報を手に入れることができます。

 

プロダクト選択

TS-SF-CXX12-80D

波長 XX 止め金のカラー コード 波長 XX 止め金のカラー コード
1270 nm 27 灰色 1450 nm 45 ブラウン
1290 nm 29 灰色 1470 nm 47 灰色
1310 nm 31 灰色 1490 nm 49 紫色
1330 nm 33 紫色 1510 nm 51 青い
1350 nm 35 青い 1530 nm 53
1370 nm 37 1550 nm 55 黄色
1390 nm 39 黄色 1570 nm 57 オレンジ
1410 nm 41 オレンジ 1590 nm 59 赤い
1430 nm 43 赤い 1610 nm 61 ブラウン

 

適用

1. スイッチ インターフェイスに転換して下さい

2. ギガビットのイーサネット

3. 転換されたバックプレーンの塗布

4. ルーター/サーバー インターフェイス

5. 他のオプティカル リンク

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Nicole Chen

電話番号: +8613662576983

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)