ホーム 製品SFP光トランシーバ

ギガビットのイーサネットのための150KM BIDI SFPの光学トランシーバーDDM 1490/1550nm

ギガビットのイーサネットのための150KM BIDI SFPの光学トランシーバーDDM 1490/1550nm

150KM BIDI SFP Optical Transceivers DDM 1490/1550nm For Gigabit Ethernet

商品の詳細:

起源の場所: 広東省中国
ブランド名: OEM
証明: ISO CE ROSH FCC
モデル番号: TS-SF-BL 45(54) 12-150D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1組
パッケージの詳細: 規則的なパッケージ
受渡し時間: 1-2 営業日
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
迎合的な標準: sff-8472 場合の実用温度: 0°C への +70°C
光学インターフェイス: BIDI LC/UPC 距離: 9/125µm SMFの160kmまで
波長: 1490/1550nm 1550/1490nm 率: 1.25 G

150KMモジュールBIDI SFPの光学トランシーバーDDM 1.25G 1490/1550nm (1550/1490nm)

 

製品の機能

 

1. DDMの1.25Gb/sデータ・リンクまで

2. DFBレーザーの送信機

3. APDの受信機

4. 9/125µm SMFの160kmまで

5. ホットプラグ対応SFPの足跡

5. BIDI LC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス

6. 低い電力の消滅

7. より低いEMIのための金属のエンクロージャ、

8. 迎合的な、無鉛RoHS

9. 単一+3.3Vの電源

 

 

適用

 

1. スイッチ インターフェイスに転換して下さい

2. ギガビットのイーサネット

3. 転換されたバックプレーンの塗布

4. ルーター/サーバー インターフェイス

5. 他のオプティカル リンク

 

送信機の指定

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
平均出力電力 ふくれっ面 1   6 dBm ノート(1)
絶滅の比率 ER 9     dB  
中心の波長 λC 1470 1490 1510 nm TS-SF-BL4512-150D
1530 1550 1570 TS-SF-BL5412-150D
側面モード抑制の比率 SMSR 30     dB DFBレーザー
スペクトルの帯域幅(- 20dB) σ     1 nm
出力電力を離れた送信機 POff     -45 dBm  
差動ライン入力インピーダンス RIN 90 100 110 オーム  
出力目マスク IEEE802.3 z (クラス1のレーザーの安全)と迎合的   ノート(2)

 

受信機の指定

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
入力光学波長 λIN 1530 1550 1570 nm TS-SF-BL5412-150D
1470 1490 1510 TS-SF-BL4512-150D
受信機の感受性 PIN     -33 dBm ノート(1)
入力飽和力(積み過ぎ) PSAT -10     dBm  
信号のLosは主張します PA -40     dBm  
信号のLosは非主張します PD     -34 dBm ノート(2)
LOSヒステリシス PA-PD 0.5 2 6 dB  

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Nicole Chen

電話番号: +8613662576983

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)