ホーム 製品繊維の光学トランシーバー

SFPのプラグイン可能な光学モジュール/繊維光学のイーサネット トランシーバー10Gの基盤

SFPのプラグイン可能な光学モジュール/繊維光学のイーサネット トランシーバー10Gの基盤

SFP Pluggable Optical Module / Fiber Optic Ethernet Transceiver 10G BASE

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: CWDM-SFP10G-1570

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
部品番号。: EX-SFP-10GE-CWE57 フォーム形式: SFP+
インタフェース: LC の二重 最高のデータ転送速度: 10 G
波長: 1570nm 光学部品: DFB CWDM

シスコ多用性があるCWDM-SFP10G-1570 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km DDMのトランシーバー

 

10G SFP+ CWDM 40KM 1270-1450nm

10G SFP+ CWDM 40KM 1470-1610nm

 

部品番号。 EX-SFP-10GE-CWE57
フォーム形式 SFP+
DDMサポート はい
インターフェイス LCの二重
ケーブル タイプ SMF
売り手の名前 OEM
最高のデータ転送速度 10G
最高ケーブルの間隔 40KM
証明 セリウム、ROHS、FCC
波長 1570nm
光学部品 DFB CWDM

 

 

製品の機能

 

 

11.1Gbpsデータ・リンクまで

 

SMFの40kmまで伝達

 

電力損失 < 1="">

 

CWDM EMLレーザーおよびPINの受信機

 

より低いEMIのための金属のエンクロージャ、

 

デジタル統合された診断監視の2ワイヤー インターフェイス

 

ホットプラグ対応SFP+の足跡

 

SFF 8472と迎合的な指定

 

LCのコネクターとのSFP+ MSAと迎合的

 

単一3.3V電源

 

場合の実用温度範囲:0°Cへの70°C

 

 

適用

 

 

10Gベース-ER/EW

 

 

標準

 

 

802.3ae 10Gベース-ER/EWに迎合的

 

SFF-8431に迎合的

 

迎合的なRoHS。

 

 

SFPのプラグイン可能な光学モジュール/繊維光学のイーサネット トランシーバー10Gの基盤

 

SFPのプラグイン可能な光学モジュール/繊維光学のイーサネット トランシーバー10Gの基盤

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)