ホーム 製品繊維の光学トランシーバー

1000ベースギガビット繊維の光学トランシーバー/繊維のイーサネット トランシーバーSFP-1G-CZ-1350

1000ベースギガビット繊維の光学トランシーバー/繊維のイーサネット トランシーバーSFP-1G-CZ-1350

1000BASE Gigabit Fiber Optical Transceiver / Fiber Ethernet Transceiver SFP-1G-CZ-1350

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: SFP-1G-CZ-1350

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Nedotiation
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
部品番号。: SFP-1G-CZ-1350 最高のデータ転送速度: 1.25 G
最高ケーブルの間隔: 80km 光学部品: DFB CWDM
ケーブル タイプ: SMF 波長: 1350

のぎ多用性があるSFP-1G-CZ-1350 1000ベース-CWDM SFP 1350nm 80km DDMのトランシーバー

 

1.25G SFP CWDM 80KM 1270-1450nm

1.25G SFP CWDM 80KM 1470-1610nm

 

 

部品番号。 SFP-1G-CZ-1350
フォーム形式 SFP
DDMサポート はい
インターフェイス LCの二重
ケーブル タイプ SMF
売り手の名前 OEM
最高のデータ転送速度 1.25G
最高ケーブルの間隔 80KM
証明 セリウム、ROHS、FCC
波長 1350nm
光学部品 DFB CWDM

 

 

機械指定(単位:mm)

 

 

1000ベースギガビット繊維の光学トランシーバー/繊維のイーサネット トランシーバーSFP-1G-CZ-1350

 

 

 

 

TSSF CXX12 80D.PDf

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)