ホーム 製品繊維の光学トランシーバー

1.25G繊維の40kmの間隔の光学トランシーバー モジュールSFP 1470nmの波長

1.25G繊維の40kmの間隔の光学トランシーバー モジュールSFP 1470nmの波長

1.25G Fiber Optical Transceiver Module SFP 1470nm Wavelength With 40km Distance

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: AA1419053-E6

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
部品番号。: AA1419053-E6 フォーム形式: SFP
インタフェース: LC の二重 最高のデータ転送速度: 1.25 G
最高ケーブルの間隔: 40 km 波長: 1470nm
光学部品: DFB CWDM

Avaya多用性がある1.25G CWDM SFP 1470nm 40km DDMのトランシーバー

 

製品の説明

 

 

AA1419053-E6小さい形式要素のプラグイン可能な(SFP)のトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。トランシーバーは5つのセクションから成っています:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、DFBレーザーおよびPINのフォトディテクター。9/125um単一モード繊維の40KMまでのモジュールのデータ・リンク。

 

光学出力はTxのディスエイブルのTTLの論理の高レベル入力によって不具にしシステムはまたI2Cによってモジュールを不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。システムはまたI2Cの記録のアクセスによってLOS (かリンク) /Disable/Fault情報を手に入れることができます。

 

 

1.25G SFP CWDM 40KM 1270-1450nm

1.25G SFP CWDM 40KM 1470-1610nm

 

部品番号。 AA1419053-E6
フォーム形式 SFP
DDMサポート はい
インターフェイス LCの二重
ケーブル タイプ SMF
売り手の名前 OEM
最高のデータ転送速度 1.25G
最高ケーブルの間隔 40KM
証明 セリウム、ROHS、FCC
波長 1470nm
光学部品 DFB CWDM

 

TSSF CXX12 40D.PDf

 

 

 

 

 

 

 

1.25G繊維の40kmの間隔の光学トランシーバー モジュールSFP 1470nmの波長

1.25G繊維の40kmの間隔の光学トランシーバー モジュールSFP 1470nmの波長

1.25G繊維の40kmの間隔の光学トランシーバー モジュールSFP 1470nmの波長

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)