ホーム 製品繊維の光学トランシーバー

単一モード繊維の光学トランシーバーModule1550nm Sfpの二方向のトランシーバー

単一モード繊維の光学トランシーバーModule1550nm Sfpの二方向のトランシーバー

Single Mode Fiber Optical Transceiver Module1550nm Sfp Bidirectional Transceiver

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: SFP-10G-ZR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
部品番号。: SFP-10G-ZR フォーム形式: SFP+
名前: 繊維チャネルのトランシーバー 最高ケーブルの間隔: 80km
最高のデータ転送速度: 10 G 光学部品: EML 1550nm

シスコ多用性があるSFP-10G-ZR 10G SFP+ 1550nm 80km DDMのトランシーバー

 

 

特徴

 

 

1550nmによって冷却されるEMLのAPDの受信機

 

9/125um SMFの80kmまで

 

複式アパートLCのコネクターが付いているSFP+ MSAのパッケージ

 

SFIの高速電気インターフェイス

 

非常に低いEMIおよび優秀なESDの保護

 

+3.3Vは電源を選抜します

 

場合の温度較差:-5℃への70℃。

 

管理および診断モニタのための2ワイヤー インターフェイス

 

802.3ae 10Gベース-ZR/ZWに迎合的な10Gb/s連続光学インターフェイス

 

電力損失 < 1="">

 

 

適用

 

 

10G基盤ZR/ZW

 

10G繊維チャネル

 

10G貯蔵システム

 

 

部品番号。 SFP-10G-ZR
フォーム形式 SFP+
DDMサポート はい
インターフェイス LCの二重
ケーブル タイプ SMF
売り手の名前 OEM
最高のデータ転送速度 10G
最高ケーブルの間隔 80KM
証明 セリウム、ROHS、FCC
波長 1550nm
光学部品 EML 1550nm

 

TS-XP-1510-80D .pdf

 

単一モード繊維の光学トランシーバーModule1550nm Sfpの二方向のトランシーバー

 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)