ホーム 製品100g光学トランシーバー

4×28G QSFP 100Gの光学トランシーバー モジュールMMF 850nm 100Mの間隔

4×28G QSFP 100Gの光学トランシーバー モジュールMMF 850nm 100Mの間隔

4×28G QSFP 100G Optical Transceiver Modules MMF 850nm 100M Distance

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-QSFP28-SR4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 100Gの 温度: -5°C への 70°C
波長: 850nm DDM/DOM: DDM を使って
距離: 100メートル 保証: 3年
繊維の種類: MMF ファイバ: 決闘繊維
起源のペース: 広東省、中国(本土) コネクタ: MPO
モジュールのタイプ:: 光モジュール

100G 4×28G QSFPのトランシーバー光学850nm 100M SR4 MPO DDM

 

 

1. 特徴:

100G ベース-LR4と迎合的

単一+3.3Vの電源

ホットプラグ対応

103.125Gbpsからの111.81Gbpsへのサポート ライン率

SMF上の10kmまで範囲のための統合されたLAN WDM TOSA/ROSA

インターフェイスを監察するデジタル診断

40kmまでの伝送距離

複式アパートLCの光学容器

外部参照の時計無し

作動の場合の温度較差:0°Cへの+70°C

RoHSと迎合的

電力損失 <9w>

 

 

2.適用:

悩ますべき棚

データ センタ

地下鉄ネットワーク

スイッチおよびルーター

Infiniband 4x SDR、DDR、QDR

ローカルエリア・ネットワーク(LAN)

データ センタ

イーサネット スイッチおよびルーターの塗布

 

100GE光学トランシーバー モジュールは単一モード繊維上の100つのギガビットのイーサネット リンクおよび4x28G OTNの顧客インターフェイスの使用のために設計されています。それらはCFP2 MSAとIEEE 802.3ba 100Gベース-LR10と迎合的です。

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)