ホーム 製品繊維の光学トランシーバー

10GベースギガビットSFPモジュールLC繊維のトランシーバーの単一3.3V電源

10GベースギガビットSFPモジュールLC繊維のトランシーバーの単一3.3V電源

10GBASE Gigabit SFP Module LC Fiber Transceiver Single 3.3V Power Supply

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: SFP-10G-SR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
部品番号。: SFP-10G-SR フォーム形式: SFP+
インタフェース: LC の二重 ケーブル タイプ: MMF
最高のデータ転送速度: 10 G 最高ケーブルの間隔: 300 m
波長: 850nm 光学部品: VCSEL 850nm

シスコ SFP-10G-SR多用性がある10Gベース-SR SFP+ 850nm 300m DDMのトランシーバー

 

 

プロダクト細部

 

部品番号。 SFP-10G-SR
フォーム形式 SFP+
DDMサポート はい
インターフェイス LCの二重
ケーブル タイプ MMF
売り手の名前 OEM
最高のデータ転送速度 10G
最高ケーブルの間隔 300m
証明 セリウム、ROHS、FCC
波長 850nm
光学部品 VCSEL 850nm

 

 

特徴

 

  • 802.3ae 10Gベース-SRに迎合的な10Gb/s連続光学インターフェイス
  • 850nm VCSELの送信機、PINのフォトディテクター
  • 複式アパートLCのコネクター
  • より低いEMIのための金属のエンクロージャ、
  • SFF-8431に迎合的な電気インターフェイス
  • 10ギガビット「SFP+」のための指定
  • 管理のための2ワイヤー インターフェイス
  • SFF 8472と迎合的な指定
  • 単一3.3V電源
  • 場合の実用温度範囲:- 5°Cへの70°C

 

適用

 

  • 10Gベース-SR/SW 10Gのイーサネット

 

標準

 

  • SFF-8472 SFP+ MSAと迎合的。
  • SFP+ SFF-8431およびSFF-8432に迎合的。
  • 802.3ae 10Gベース-SRに迎合的。
  • 迎合的なRoHS。

 

 

 

 

 

 

10GベースギガビットSFPモジュールLC繊維のトランシーバーの単一3.3V電源

 

TSXP 8510 02D.PDF

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)