ホーム 製品ビデオ デジタル光学コンバーター

都市モニタリング システムのためのRj45コンバーターの単一モード20Kmに光ファイバー4チャネル

都市モニタリング システムのためのRj45コンバーターの単一モード20Kmに光ファイバー4チャネル

4 Channel Optical Fiber To Rj45 Converter Single Mode 20Km For City Monitoring System

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS1V1D1A1KO1E1P T/RF20

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 1 PAIR/BOX
受渡し時間: 確認されるPOの後の3-7仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 000pcs 月 10 日
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
チャネルの数: 4 video+1 Ethernet+Reverseデータ 伝送距離: 20KM
光ファイバー コネクタ: FC/ST/SC (任意) 波長: 1310nm/1550nm
繊維モード: SM ビデオ ピクセル: 720/1080P
ビデオ帯域幅: 30/50MHz PD (W): DC5V 2A
電力消費: ≤6W データ速度: 0-200Kbps
動作温度: -15ºC ~65ºC 保存温度: -40ºC ~85ºC

RJ45イーサネット ビデオ デジタル光学コンバーターFC 20Kmが付いている4つのチャネルのビデオ

 

製品の説明

 

TranscomのSシリーズの繊維光学のビデオ/データ/可聴周波トランシーバーは高リゾリューションの動的を支えますまたはハイ ファイ静止した映像は送信します。それはまた複数の信号に対して反妨害、環境である場合もあり、固定して働きます。それは通信保全監査および制御の高い方法、電子方針管理、オートメーション制御、理性的な住宅地区で等広く利用されています。

それは取付けられていれば後間もなくして働くことができます。セットによって日付インターフェイスを選ぶことができます。それは容易に接続され、また調節しますビデオを電源、リンク、ビデオを示すことができます。利用できる対面設置キットがあります:取付けられる独立および棚。

 

特徴

  1. 可逆圧縮の非圧縮のリアルタイム伝達。
  2. 自動的に入力ビデオのフォーマットを識別して下さい:PAL/NTSC/SECAM
  3. データRS485/RS422/RS232を支えて下さい
  4. モノラル可聴周波ステレオの音声を支えて下さい
  5. 電話FXS-FXOを支えて下さい
  6. 2Kmから80Kmまで伝送距離を拡張します
  7. 高度電光保護設計、サポート5.7kv電光保護
  8. 装置働く状態のより容易な監視のための適切なLED
  9. 操作上の温度の広い範囲
  10. 独立かラック・マウント式、簡単な取付け

順序情報

 

項目 記述 繊維のコネクター 繊維モード 波長 伝送距離
TS-S1V↑-T/RFM 1肯定的なビデオ(1V↑)ミニ タイプ FC/SC/ST 単モード WDM:1310/1550nm 20km
TS-S1V↑1D↓3-T/RFM ミニ タイプ1肯定的なvideo+1リターン データ(1V↑﹢1D↓) FC/SC/ST 単モード WDM:1310/1551nm 20km
TS-S2V↑-T/RF 2肯定的なビデオ(2V↑) FC/SC/ST 単モード WDM:1310/1552nm 20km
TS-S2V↑1D↓3-T/R 2肯定的なvideo+1リターン データ(2V↑﹢1D↓) FC/SC/ST 単モード WDM:1310/1553nm 20km
TS-S4V↑-T/RF 4肯定的なビデオ(4V↑) FC/SC/ST 単モード WDM:1310/1554nm 20km
TS-S4V↑1D↓3-T/RF 4肯定的なvideo+1リターン データ(4V↑﹢1D↓) FC/SC/ST 単モード WDM:1310/1555nm 20km
TS-S8V↑-T/RF 8肯定的なビデオ(8V↑) FC/SC/ST 単モード WDM:1310/1556nm 20km
TS-S8V↑1D↓3-T/RF 8肯定的なvideo+1リターン データ(8V↑﹢1D↓) FC/SC/ST 単モード WDM:1310/1557nm 20km
TS-S16V↑-T/RF 16肯定的なビデオ(16V↑) FC/SC/ST 単モード WDM:1310/1558nm 20km
TS-S16V↑1D↓3-T/RF 16肯定的なvideo+1リターン データ(16V↑﹢1D↓) FC/SC/ST 単モード WDM:1310/1559nm 20km
注目:多くはユーザーの条件に従って利用できる模倣します
選択 記述        
可聴周波 1A ↓ 1つのチャネル      
可聴周波 1A ↑↓ (二方向の音声) 1つのチャネル      
データ 1D↑or 1D↓ 1つのチャネル      
データ 1D ↑↓ (二方向データ)        
切換えの価値 入力/出力の切換えの価値(1S)乾接点 1つのチャネル      
電話 電話(1T) 1つのチャネル      
イーサネット イーサネット(1E) 1つのチャネル      

 

適用:

  • 警察および安全な都市モニタリング システム
  • 明白な方法機密保持および通行料の場所システム
  • 都市交通モニタリング モニタリング システム
  • 建物およびキャンパスのモニタリング システム
  • 産業監視(空港、化学製品工場、鉄道、等)
  • 軍の監視(フロンティアの防衛、国防)
  • 電子力の油田、テレビ局プログラム放送
  • 体育館(ライブビデオおよび可聴周波伝達)

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品