ホーム 製品ビデオ デジタル光学コンバーター

1080P HD 0-200Kbpsデータ転送速度のビデオ デジタルの光学コンバーター16チャネル

1080P HD 0-200Kbpsデータ転送速度のビデオ デジタルの光学コンバーター16チャネル

    • 1080P HD Video Digital Optical Converter 16 Channel With 0-200Kbps Data Rate
    • 1080P HD Video Digital Optical Converter 16 Channel With 0-200Kbps Data Rate
    • 1080P HD Video Digital Optical Converter 16 Channel With 0-200Kbps Data Rate
  • 1080P HD Video Digital Optical Converter 16 Channel With 0-200Kbps Data Rate

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Transcom
    証明: CE, ROHS, FCC
    モデル番号: TS-AHD-2M-16V1D-T/RF

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    パッケージの詳細: 1 PAIR/BOX
    受渡し時間: 確認されるPOの後の3-7仕事日以内に
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 000pcs 月 10 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    チャネルの数: 16チャネル1080P Video+ 1逆データ 伝送距離: 20KM
    光ファイバー コネクタ: FC/ST/SC (任意) 波長: 1310nm/1550/1490/1470/1570nm
    データ コネクター: 9pinsターミナル ブロック データ議定書: デフォルト:RS485 (任意RS232/RS422)
    PD (W): DC5V 3A データ速度: 0-200Kbps
    動作温度: -15ºC ~65ºC 保存温度: -40ºC ~85ºC

    16繊維のコンバーターのビデオ1080P高い定義ビデオ デジタル光学コンバーターへのチャネルTVI CVI AHDのビデオ

     

    製品の説明

     

    繊維のコンバーターへの私達の16 CH TVI/CVI/AHDは高い定義アナログのビデオ フォーマットHD-TVI/HD-CVI/AHDを支える普遍的なタイプで同時に1中心の多重モードか単モード光ファイバー上の16のチャネルのビデオおよび1 CH RS485を送信できます。それはまたPAL/NTSC /SECAMのそれのような規則的なアナログのビデオ フォーマットをです一種のCCTVのアナログのビデオ/データ信号のための普遍的な繊維伝達解決/プロダクト支えます。装置は別の労働環境のために適している独立かラックマウント式の取付けのために利用できます。電子および光学調節は決して要求されません。LEDの表示器はモニタリング システムの状態に直ちに提供されます。

     

    特徴

    • 可逆圧縮の非圧縮のリアルタイム伝達。
    • 各4chsビデオへのCWDMの技術の提供3.2Gの帯域幅は、高性能を支えます
    • 自動的に入力ビデオのフォーマットを識別して下さい:AHD/TVI/CVI/PAL/NTSC/SECAM
    • 720P/25/30/50Hz、960P/25/30Hz、1080P/30Hzを支えて下さい
    • 高度電光保護設計、サポート5.7KV電光保護
    • 機能モードを知らせるLEDの表示器を通して
    • 操作上の温度の産業広い範囲
    • 独立かラック・マウント式、簡単な取付け

    適用

    1. 理性的な交通システム
    2. 監視の中心のためのサブネットワークの関係
    3. 公安監視
    4. 高い方法及び通行料の場所の監視
    5. 良質のテレビ会議
    6. 産業閉回路テレビ ジョンの監視
    7. コロシアムTV生きている、可聴周波伝達のために使用します

    技術仕様

     

    光学:

     

    波長 CWDM:1310nm/1550nm/1470nm/1490nm/1570nm
    出力電力 -8~-3dBm
    視覚繊維 、多重モード62.5/125u多重モード50/125u 9/125u単一モード
    Rxの感受性 -26dBm
    光コネクタ FC、ST、SC (任意)
    間隔 0~550M (MMの)/0~80KM (SM) (デフォルトの間隔は20Kmです)

     

    ビデオ:

     

    チャネルの数 16
    入出力インピーダンス 75オーム(不均衡)
    標準的なビデオ入出力電圧 1.0Vp-p
    ビデオ帯域幅 50MHz
    見本抽出の帯域幅 8bit
    サンプリング周波数 108MHz
    ノイズ比率へのシグナル >67dB
    上昇および落下時間 <0>
    光シグナルの真性のジッター <0>
    差動利得 <>
    微分位相 <>
    コネクター BNC
    支持のビデオ ピクセル

    1280の(H) x720 (V)@30Hz/1MPX

    1280の(H) x720 (V)@50Hz/1MPX

    1280の(H) x960 (V)@30Hz/1.3MPX

    1920年の(H) x1080 (V)@30Hz/2MPX

     

    データ:

     

    議定書 デフォルト:RS485 (任意RS232/RS422)
    チャネルの数 1
    コネクター 9pinsターミナル ブロック
    データ転送速度 0-200Kbps
    方向 デフォルト:RxからのTx (BIDIの複式アパートの任意)への単信

     

    機械構造及び環境

     

    DC5V 3A
    パワー消費量 ≤10W
    働く温度 -15ºC ~65ºC
    保管温度 -40ºC ~85ºC
    相対湿度 5%~95% (凝縮無し)
    MTBF ≥ 100000Hours

     

    発注情報

     

    型式番号 製品構成 注目 繊維モード 波長 伝送距離
    HD-AHD-16V-T/RF 16ChはAHDのビデオ1080Pを進めます FC/SC/ST 単モード

    CWDM

    1310/1470/1490/1550nm

     

    20Km

    HD-AHD-16V1D-T/RF 16ChはAHDのビデオ1080P +1 CH逆データを進めます FC/SC/ST 単モード

    CWDM

    1310/1550/1470/1490/1570 nm

    20Km

     

     

     

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    コンタクトパーソン: Sam Gan

    電話番号: +8613790042313

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品