ホーム 製品ビデオ デジタル光学コンバーター

50MHz 8CHビデオ繊維のコンバーターFC/音声への光学コンバーター20KM

50MHz 8CHビデオ繊維のコンバーターFC/音声への光学コンバーター20KM

50MHz 8CH Video Fiber Converter FC / Audio To Optical Converter 20KM

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-AHD-2M-8V1D-T/RF

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 1 PAIR/BOX
受渡し時間: 確認されるPOの後の3-7仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 000pcs 月 10 日
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
チャネルの数: 8チャネル1080P Video+ 1逆データ 伝送距離: 20KM
光ファイバー コネクタ: FC/ST/SC (任意) 波長: 1310nm/1550/1490nmnm
繊維モード: SM/MM ビデオ ピクセル: 1080 p
ビデオ帯域幅: 50MHz データ コネクター: 9pinsターミナル ブロック
データ議定書: デフォルト:RS485 (任意RS232/RS422) PD (W): DC5V 2A
電力消費: ≤6W データ速度: 0-200Kbps

8チャネルの高い定義ビデオ デジタル光学コンバーターFC 20KM

 

製品の説明

 

 

特徴

  • 可逆圧縮の非圧縮のリアルタイム伝達。
  • 各4chsビデオへのCWDMの技術の提供3.2Gの帯域幅は、高性能を支えます
  • 自動的に入力ビデオのフォーマットを識別して下さい:AHD/TVI/CVI/PAL/NTSC/SECAM
  • 720P/25/30/50Hz、960P/25/30Hz、1080P/30Hzを支えて下さい
  • 高度電光保護設計、サポート5.7KV電光保護
  • 機能モードを知らせるLEDの表示器を通して
  • 操作上の温度の産業広い範囲
  • 独立かラック・マウント式、簡単な取付け
  •  

技術仕様

 

光学:

 

波長 CWDM:1310nm/1550nm/1490nm
出力電力 -8~-3dBm
視覚繊維 、多重モード62.5/125u多重モード50/125u 9/125u単一モード
Rxの感受性 -26dBm
光コネクタ FC、ST、SC (任意)
間隔 0~550M (MMの)/0~80KM (SM) (デフォルトの間隔は20Kmです)

 

ビデオ:

 

チャネルの数 8
入出力インピーダンス 75オーム(不均衡)
標準的なビデオ入出力電圧 1.0Vp-p
ビデオ帯域幅 50MHz
見本抽出の帯域幅 8bit
サンプリング周波数 108MHz
ノイズ比率へのシグナル >67dB
上昇および落下時間 <0>
光シグナルの真性のジッター <0>
差動利得 <>
微分位相 <>
コネクター BNC
支持のビデオ ピクセル

1280の(H) x720 (V)@30Hz/1MPX

1280の(H) x720 (V)@50Hz/1MPX

1280の(H) x960 (V)@30Hz/1.3MPX

1920年の(H) x1080 (V)@30Hz/2MPX

 

データ:

 

議定書 デフォルト:RS485 (任意RS232/RS422)
チャネルの数 1
コネクター 9pinsターミナル ブロック
データ転送速度 0-200Kbps
方向 デフォルト:RxからのTx (BIDIの複式アパートの任意)への単信

 

機械構造及び環境

 

DC5V 2A
パワー消費量 ≤6W
働く温度 -15ºC ~65ºC
保管温度 -40ºC ~85ºC
相対湿度 5%~95% (凝縮無し)
MTBF ≥ 100000Hours

 

発注情報

 

型式番号 製品構成 注目 繊維モード 波長 伝送距離
TS-AHD-8V-T/RF 8ChはAHDのビデオ1080Pを進めます FC/SC/ST 単モード

CWDM:

1310/1550nm

 

20Km

TS-AHD-8V1D-T/RF 8ChはAHDのビデオ1080P +1 CH逆データを進めます FC/SC/ST 単モード

CWDM:

1310/1550/1490 nm

20Km

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品