ホーム 製品100g光学トランシーバー

100%の原物SFPのCFP 100Gの光学トランシーバー1310nm SM 10Km

100%の原物SFPのCFP 100Gの光学トランシーバー1310nm SM 10Km

CFP 100G Optical Transceiver 1310nm SM 10Km With 100% Original SFP

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-CP2-27B4-10D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 100Gの 温度: -5°C への 70°C
波長: 1310nm DDM/DOM: DDM
距離: 10KM 保証: 3年
繊維の種類: SMF ファイバ: 決闘繊維
起源のペース: 広東省、中国(本土) コネクタ: LC

100G CFPのトランシーバー光学1310nm SM 10Km LC 100%の原物sfp

 

 

1. CFP 100G 1295-1310nm 10KMの光学トランシーバー

 

2. セリウム、FCCおよびRoHSの証明書と良質

 

3. 条件:真新しい

 

4. 製造業者:TOPSTAR

 

5. Compatibelのブランド:ブロケード、Adtran、Marconi、シスコ、H3C、Avaya、等。

 

 

プロダクト シリーズ

 

1. SFPのトランシーバー155Mb-100Gb

 

2. データ転送速度:100M、655M、1.25G、2.5G、10G、40G、100G

 

3. タイプ:SFP、SFP+、BiDi、CWDM/DWDM、XFP、QSFP+/QSFP28、CFP2、GPON/EPON

 

 

部品番号 記述
1Gb/s - 2.5Gb/s SFP SFPの  1Gbps - 2.5Gbps、850nm/1310nm/1550nm、300M - 120KMのDDMの0~70の の°Cの 、
10Gb/s SFP+ SFP+ 10Gbps、850nm/1310nm/1550nm、300M - 120KMのDDMの0~70の の°C、
10Gb/s   XFP XFPの  10Gbps、850nm/1310nm/1550nm、300M - 120KMのDDMの0~70の の°C、
40G QSFP DDMの40G -100G QSFP、
100G CFP 40G - 100G CFP、850nm/1310nm、300M - 40KM

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)