ホーム 製品ビデオ デジタル光学コンバーター

単一モード2チャネルのビデオ多重交換装置、ビデオ可聴周波データ繊維媒体のコンバーター

単一モード2チャネルのビデオ多重交換装置、ビデオ可聴周波データ繊維媒体のコンバーター

Single Mode 2 Channel Video Multiplexer , Video Audio Data Fiber Media Converter

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-AHD-2M-2V1D-T/RF

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 1 PAIR/BOX
受渡し時間: 確認されるPOの後の3-7仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 000pcs 月 10 日
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
チャネルの数: 2チャネル1080P Video+ 1逆データ 伝送距離: 20KM
光ファイバー コネクタ: FC/ST/SC 波長: 1310nm/1550nmnm
繊維モード: 単モード ビデオ ピクセル: 1080 p
ビデオ帯域幅: 50MHz 入出力インピーダンス: 75 オーム
ノイズ比率へのシグナル: >67dB 上昇および落下時間: <0>
データ議定書: デフォルト:RS485 (任意RS232/RS422) PD (W): DC5V 2A

2チャネル1080P繊維のコンバーターの可聴周波ビデオ デジタル光学コンバーターへの高い定義ビデオ

 

製品の説明

 

繊維のコンバーターへのTranscom TVI/CVI/AHDは高い定義アナログのビデオ フォーマットHD-TVI/HD-CVI/AHDを支える普遍的なタイプで同時に1中心の多重モードか単モード光ファイバー上の2つのチャネルのビデオおよび1 CH RS485を送信できます。それはまたPAL/NTSC /SECAMのそれのような規則的なアナログのビデオ フォーマットをです一種のCCTVのアナログのビデオ/データ信号のための普遍的な繊維伝達解決/プロダクト支えます。装置は別の労働環境のために適している独立かラックマウント式の取付けのために利用できます。電子および光学調節は決して要求されません。LEDの表示器はモニタリング システムの状態に直ちに提供されます。

 

指定

 

チャネルの数  2 CH 1080P video+ 1 CHの逆データ
入出力インピーダンス 75オーム(不均衡)
標準的なビデオ入出力ビデオ 1.0Vp-p
ビデオ帯域幅 50MHZ
見本抽出の帯域幅 8bit
サンプリング周波数 108MHZ
ノイズ比率へのシグナル >67dB
上昇および落下時間 <0>
光シグナルの真性のジッター <0>
差動利得 <>
微分位相 <>
コネクター BNC
サポートvideピクセル

1280の(H) X720 (V)@30Hz/1MPX

1280の(H) X720 (V)@50Hz/1MPX

1280の(H) X960 (V)@30Hz/1.3MPX

1920年の(H) X1080 (V)@30Hz/2MPX

 

 

データ:

 

議定書 デフォルト:RS485 (任意RS232/RS422)
チャネルの数 1
コネクター 3pinsターミナル ブロック
データ転送速度 0-200Kbps
方向 デフォルト:RxからのTx (BIDIの複式アパートの任意)への単信

 

機械構造及び環境

 

DC5V 2A
パワー消費量 ≤6W
働く温度 -15ºC ~65ºC
保管温度 -40ºC ~85ºC
相対湿度 5%~95% (凝縮無し)
MTBF ≥ 100000Hours

 

発注情報

 

型式番号 製品構成 注目 繊維モード 波長 伝送距離
TS-AHD-2V-T/RF 2ChはAHDのビデオ1080Pを進めます FC/SC/ST 単モード

 

1310 nm

 

20Km

TS-AHD-2V1D-T/RF 2ChはAHDのビデオ1080P +1 CH逆データを進めます FC/SC/ST 単モード

WDM

1310/1550 nm

20Km

 

 

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品