ホーム 製品SFP光トランシーバ

1.25G Sfpの二方向のトランシーバー繊維光学1550nm/1490nm Wavelenth

1.25G Sfpの二方向のトランシーバー繊維光学1550nm/1490nm Wavelenth

1.25G Sfp Bidirectional Transceiver Fiber Optical 1550nm/1490nm Wavelenth

商品の詳細:

起源の場所: 深セン中国
ブランド名: Transcom
証明: ISO FCC CE RoSH
モデル番号: TS-SF-BL 45(54) 12-80D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 標準パッケージ
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
項目: SFPトランシーバ 波長: 1550nm/1490 nm
距離: 80km Compatilbeのブランド: シスコの杜松、HP、華為技術、3COM
証明: FCC, CE, RoHS, ISO9001 場合の実用温度: 0°C への +70°C

二方向SFP+のトランシーバー1.25Gの繊維光学SFP+ 1550nm TX/1490nm RX BiDi 80KMモジュール

 

製品の説明

TRANSCOMのTS-SF-BL 45(54)の12-80D (SFP)のプラグイン可能なトランシーバーが小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)のトランシーバーと互換性がある小さい形式要素は5つのセクションから成っています:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、DFBレーザーおよびPINのフォトディテクター。9/125um単一モード繊維の80KMまでのモジュールのデータ・リンク。

光学出力はTxのディスエイブルのTTLの論理の高レベル入力によって不具にしシステムはまたI2Cによってモジュールを不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。システムはまたI2Cの記録のアクセスによってLOS (かリンク) /Disable/Fault情報を手に入れることができます。

 

発注情報

プロダクト部品番号

データ転送速度

(Gps)

媒体

波長

(nm)

伝達

間隔(km)

温度較差(Tcase) (℃)
TS-SF-BL 45(54) 12-80D 1.25 単一モード繊維 1490/1550 (1550/1490) 80 0~70 商業
TS-SF-BL 45(54) 12-80DE 1.25 単一モード繊維 1490/1550 (1550/1490) 80 -10~80 延長
TS-SF-BL 45(54) 12-80DA 1.25 単一モード繊維 1490/1550 (1550/1490) 80 -40~85 産業

 

送信機の指定

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
平均出力電力 ふくれっ面 0   5 dBm  
絶滅の比率 ER 9     dB  
中心の波長 λC 1470 1490 1510 nm TS-SF-BL4512-80D
1530 1550 1570 TS-SF-BL5412-80D
側面モード抑制の比率 SMSR 30     dB DFBレーザー
スペクトルの帯域幅(- 20dB) σ     1 nm
出力電力を離れた送信機 POff     -45 dBm  
差動ライン入力インピーダンス RIN 90 100 110 オーム  
ジッターPP tJ     128 ps ノート(1)
出力目マスク IEEE802.3 z (クラス1のレーザーの安全)と迎合的   ノート(2)

ノート(1):2^7-1 NRZ PRBSパターンの測定

ノート(2):送信機の目マスク定義

 

受信機の指定

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
入力光学波長 λIN 1530 1550 1570 nm TS-SF-BL4512-80D
1470 1490 1510 TS-SF-BL5412-80D
受信機の感受性 PIN     -26 dBm ノート(1)
入力飽和力(積み過ぎ) PSAT -3     dBm  
信号のLosは主張します PA -38     dBm  
信号のLosは非主張します PD     -26 dBm ノート(2)
LOSヒステリシス PA-PD 0.5 2 6 dB  

ノート(1):光源1550nm (1490nm)と測定される、ER=9dB;BER=<10>

ノート(2):非主張されるLOSがRX data+/-の出力高レベルである時(固定される)

 

電気インターフェイス特徴

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
送信機
総補給品の流れ ICC     A mA ノート(1)
入力の高さの送信機のディスエイブル VDISH 2   Vcc+0.3 V  
入力低い送信機のディスエイブル VDISL 0   0.8 V  
入力の高さの送信機の欠陥 VDISL 2   Vcc+0.3 V  
入力低い送信機の欠陥 VTxFH 0   0.8 V  
受信機
総補給品の流れ ICC     B mA ノート(1)
損失によって出力される電圧の高さ VLOSH 2   Vcc+0.3 V LVTTL
損失によって出力される電圧低い VLOSL 0   0.8 V

ノート(1):A (TX) + B (RX) = 280mA (終了回路を含まないため)

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Nicole Chen

電話番号: +8613662576983

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)