ホーム 製品繊維の光学トランシーバー

WDM SFPギガビット繊維のLCの単信インターフェイスが付いている光学トランシーバー モジュール

WDM SFPギガビット繊維のLCの単信インターフェイスが付いている光学トランシーバー モジュール

    • WDM SFP Gigabit Fiber Optical Transceiver Module With LC Simplex Interface
    • WDM SFP Gigabit Fiber Optical Transceiver Module With LC Simplex Interface
  • WDM SFP Gigabit Fiber Optical Transceiver Module With LC Simplex Interface

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国製
    ブランド名: OEM
    証明: CE, ROHS, FCC
    モデル番号: WDM SFP-G-20LC-A

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    部品番号。: WDM SFP-G-20LC-A フォーム形式: SFP
    波長: 1310/1550nm インタフェース: LC の単信
    ケーブル タイプ: SMF 商業温度較差: 70°C への 0
    最高のデータ転送速度: 1000Mbpsの 最高ケーブルの間隔: 20KM
    DDMサポート: はい

    WDM SFP-G-20LC-A繊維の光学トランシーバー1.25G BIDI 1310/1550nm 20KM LC DDM

     

     

    製品の説明

     

    WDM SFP-G-20LC-Aの(SFP)のプラグイン可能なトランシーバーが小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)のトランシーバーと互換性がある小さい形式要素は5つのセクションから成っています:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、1310nm FPレーザー(1550nm DFBレーザー)およびPINのフォトディテクター。9/125um単一モード繊維の20KMまでのモジュールのデータ・リンク。

     

    光学出力はTxのディスエイブルのTTLの論理の高レベル入力によって不具にしシステムはまたI2Cによってモジュールを不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。システムはまたI2Cの記録のアクセスによってLOS (かリンク) /Disable/Fault情報を手に入れることができます。

     

     

    プロダクト細部

     

     

    部品番号。 WDM SFP-G-20LC-A
    フォーム形式 SFP
    波長 1310/1550nm
    インターフェイス LCの単信
    ケーブル タイプ SMF
    商業温度較差 70°Cへの0
    売り手の名前 OEM
    最高のデータ転送速度 1000Mbps
    最高ケーブルの間隔 20km
    証明 セリウム、ROHS、FCC
    DDMサポート はい

     

     

    工場旅行

     

     

    WDM SFPギガビット繊維のLCの単信インターフェイスが付いている光学トランシーバー モジュール

     

    WDM SFPギガビット繊維のLCの単信インターフェイスが付いている光学トランシーバー モジュール

     

    TS-SF-BL 35(53) 12-20D.pdf

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    コンタクトパーソン: Tina

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)