ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

10G光学BIDI SFPのトランシーバー モジュール、小さい形式要素のトランシーバー

10G光学BIDI SFPのトランシーバー モジュール、小さい形式要素のトランシーバー

10G Optical BIDI SFP Transceiver Module , Small Form Factor Transceiver

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XFBL-273310-10D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 10KM 波長: 1270nm
動作温度: -5°C への 70°C コネクタ: 複式アパート LC
繊維の種類: SMF 特長: ホットプラグ対応XFPの足跡
保証: 3年 PD (W): + 3.3V電源およびLVTTLの論理選抜して下さい
アプリケーション: 10G 繊維チャネル

XFPモジュール10G Tx 1270/Rx 1330 10 km XFPの光学トランシーバーBIDI SFPのトランシーバー

 

製品の説明

 

TS-XFBL-273310-10Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは11.3Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにXFP MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。9/125um単一モード繊維の10kmまでのモジュールのデータ・リンク。光学出力はTxのディスエイブルのLVTTLの論理の高レベル入力によって不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

 

 

指定:

 

P/N TS-XFBL-273310-10D
Datarate 10G/ps
Wavelenth 1270nm
間隔 10KM
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター 複式アパートLC
適用 データ通信10Gのイーサネット
実用温度 -5℃~ +70℃
電圧供給 + 3.3V電源およびLVTTLの論理選抜して下さい
証明 CE/FCC/RoHS
ブランド Transcom、OEM

 

 

特徴

 

複式アパートLCか単一LCのコネクター
管理および診断モニタのためのワイヤー インターフェイス
単一 <2>
SFP+ MSAと迎合的
8G FCと迎合的。
10Gベース-LR/LW 10Gのイーサネット
IEEE 802.3ae 10Gベースと迎合的。
利用できる単一繊維1330nmのBiディディミアム
低い電力の消滅。
操作の温度較差-5~70oC
迎合的なRoHS-6

 

OEMおよびODM

 

OEM/ODM順序は利用できます

私達はあなたの条件に従ってXFP-10GB-SRを供給してもいくあなたの会社のためのXFP-10GB-SRのラベルそして包装を設計します。

 

郵送物

 

明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、UPS、TNTおよびEMS

郵送物は通常受け取られた支払の後の2-3仕事日に急派されます

 

保証

 

私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくなく、絶対に決して古く、改装された材料を使用しないことを約束します。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証2年の提供します。

 

私達が供給する何を

 

私達はSFP、GBIC、SFP+、ゼンパク、X2、XFP、BIDI、CWDM、DWDMおよび他の特別なトランシーバー モジュールを含むいろいろな種類の多用性がある光学トランシーバー モジュールを、供給します。私達のプロダクトはシスコ、3COM、H3C、HP、Alcatelルーセント、同盟Telesis、Nortel、杜松、華為技術、等と互換性があります。

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)