ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

DFBの送信機が付いている複式アパートLC XFPの光学トランシーバー/SFP DDMのトランシーバー

DFBの送信機が付いている複式アパートLC XFPの光学トランシーバー/SFP DDMのトランシーバー

Duplex LC XFP Optical Transceiver / SFP DDM Transceiver With DFB Transmitter

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XF-1510-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 40 km 波長: 1550nm
コネクタ: 複式アパート LC 繊維の種類: SMF
単一電源: <3> フィーチャー: 作り付けのデジタル診断機能
アプリケーション: 40KM 10G繊維チャネル 最高のデータ転送速度: 10Gbpsの

華為技術10Gの二重LC XFP光学トランシーバー1510nm 40KM DDM SFPのトランシーバー

 

製品の説明

 

TRANSCOMのTS-XF-1510-40Dの小さい形式要素10 G (XFP)のトランシーバーはXFPの複数の源の一致の(MSA)の現在の指定と迎合的です。彼らはIEEE 802.3aeおよび10G繊維ごとの10ギガビットのイーサネット10Gベース-ER/EWにチャネル40KM従います。デジタル診断機能はXFP MSAで指定どおりに2ワイヤー シリアル・インタフェースによって利用できます。トランシーバーは迎合的な指導的な2002/95/EC3ごとに自由なRoHSおよび鉛です。

 

製品の機能

  1. ホットプラグ対応XFPの足跡
  2. 11.3Gb/sビット・レートに9.95Gb/sを支えます
  3. サポートLinesideおよびXFIのループバック
  4. 迎合的なRoHS-6 (無鉛)
  5. 電力損失 <3>
  6. 場合の温度較差:-5°Cへの70°C
  7. 40kmの最高のリンク長さ
  8. 冷却された1550nm EML
  9. 双方向通信LCのコネクター
  10. 必要な参照クロック無し
  11. 作り付けのデジタル診断機能
  12. 標準的な保釈解放メカニズム

 

適用

  • 10Gベース-ER/EW 10Gのイーサネット
  • 40KM 10G繊維チャネル
  • SONET OC-192 &SDH STM 64

指定:

 

P/N

TS-XF-1510-40D

Datarate 10G/ps
Wavelenth 1550nm
間隔 40KM
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター 複式アパートLC
適用 データ通信10Gのイーサネット2x 4x 8x FC
実用温度 -5℃~ +70℃
電圧供給 <3>
証明 CE/FCC/RoHS
ブランド Transcom、OEM

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)