ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

10G LC/SCの決闘繊維のトランシーバー モジュール、単一モードの繊維光学のトランシーバー

10G LC/SCの決闘繊維のトランシーバー モジュール、単一モードの繊維光学のトランシーバー

10G LC / SC Duel Fiber Transceiver Module , Single Mode Fiber Optic Transceiver

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: SFP-SR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 10 G 温度: -5°C への 70°C
波長: 850nm DDM/DOM: はい
距離: 300 m 保証: 3年
繊維の種類: SMF ファイバ: 決闘繊維
起源のペース: 広東省、中国(本土) コネクタ: LC/SC

10G SFP+の光学トランシーバーSM 300M 850nm DDM Cisco多用性があるモジュール

 

 

絶対最高評価
変数 記号 最少。 最高。 単位 ノート
供給電圧 Vcc -0.5 4.0 V  
保管温度   -40 85  
相対湿度     85 %  

 

 

製品の説明

これらのトランシーバーはSFP MSA1で定義されたように2ワイヤー シリアル通信議定書を支えます。
標準的なSFP連続IDはトランシーバーの機能、標準インターフェース、製造業者および他の情報を記述する同一証明情報へのアクセスを提供します。

さらに、SFP+のトランシーバーはトランシーバーの温度、レーザーのバイアス流れ、送信された光学力、受け取られた光学力およびトランシーバーの供給電圧のような装置オペレーティング パラメータへの実時間アクセスを可能にする独特な高められたデジタル診断監視インターフェイスを提供します。それはまた特定のオペレーティング パラメータが出荷時設定をされた正常範囲の外であるときエンド ユーザーに警告する警告の旗定義します、および警報の洗練されたシステムを。

SFP MSAは8ビット・アドレス1010000X (A0h)で2ワイヤー シリアル・インタフェースに入手しやすいEEPROMの256バイトのメモリ マップを定義します。デジタル診断監視インターフェイスは8ビット・アドレス1010001X (A2h)を利用します、従って最初に定義された連続IDのメモリ マップは変わらずに残ります。

操作および診断情報は2ワイヤー シリアル・インタフェースを通してアクセスされるトランシーバーの中のデジタル診断のトランシーバーのコントローラーによって(DDTC)監察され、報告されます。連続議定書が活動化させる時、連続刻時信号(SCL、Mod Def 1)はホストによって発生します。陽性の端は書込み禁止ではないE2PROMのそれらの区分にSFPのトランシーバーにデータの時間を記録します。否定的な端はSFPのトランシーバーからのデータの時間を記録します。シリアル データは信号を送ります(SDA、Mod Def 2)はシリアル データの移動のために二方向です。ホストはSCLと共に連続議定書の活発化の開始そして終わりを示すのにSDAを使用します。記憶はそれぞれまたは次々に演説することができる一連の8ビット データ単語として組織されます。

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)