ホーム 製品40g 光学トランシーバー

DDMのシスコ QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300Mの繊維光学のトランシーバー

DDMのシスコ QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300Mの繊維光学のトランシーバー

    • Cisco QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M fiber optic transceiver with DDM
    • Cisco QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M fiber optic transceiver with DDM
  • Cisco QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M fiber optic transceiver with DDM

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Transcom
    証明: CE, ROHS, FCC
    モデル番号: TS-QXP-SR4

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
    受渡し時間: 3-10 仕事日
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 50,000 個/月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 40Gの 温度: -5°C への 70°C
    波長: 850nm DDM/DOM: はい
    距離: 300 m 保証: 3年
    起源のペース: 広東省、中国(本土) 診断: DDM
    パッケージのstype:: QSFP+ コネクタ: LC
    繊維のタイプ:: ミリ

    DDMのシスコ QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300Mの繊維光学のトランシーバー

     

     

    製品の説明

    これらのトランシーバー モジュールはマルチモード・ファイバ上のリンク40ギガビット/秒の使用のために設計されています。それらはQSFP+ MSAと迎合的であり、トランシーバーのIEEE 802.3ba 40Gベース-SR4.Theの光トランスミッタの部分は4チャネルVCSEL (縦キャビティ表面の出るレーザー)の配列、4チャネルの入力バッファおよびレーザーの運転者、制御およびバイアス ブロック組み込みます。トランシーバーの光レシーバの部分は4チャネルPINフォトダイオード配列、4チャネルTIAの配列、4つのチャネルの出力バッファ、コントロール・ブロックを組み込みます。

     

     

    40G SFPのトランシーバーの製品の機能:

    高いチャンネル容量:モジュールごとの40のGbps

    チャネルごとの11.1Gbpsデータ転送速度まで

    OM3マルチモード・ファイバの100mリンクの最高のリンク長さ

    またはOM4マルチモード・ファイバの150m

    高い信頼性850nm VCSELの技術

    電気でホットプラグ対応

    QSFP+ MSAと迎合的

    場合の実用温度範囲:0°Cへの70°C

    電力損失 < 1="">

     

     

    40G SFPのトランシーバーの塗布

    40Gイーサネット

    Infiniband QDR

    繊維チャネル

     

     

    あなたのために有利
    1. 生産のための100%の新しい材料は格言、CY、三菱等のような国際的な会社から、破片購入されます。
    2. ISO9001、RoHS、FCCのセリウムの証明書の良質プロダクト。
    3. 多数の検出:光学および電気特性、テスト24時間ののためのテストの原料の検出、3つの円形老化、配達の前のスイッチの互換性テスト。
    農産物

    1. 異なったプロダクトを同時に作り出すための複数の生産ライン。

    (1X9、SFF、GBIC、ゼンパク、X2、XFP、SFP、SFP+、QSFP、QSFP+、CSFP、PON SFP)

    2. 完全で、広い両立性。
    3. 1ヶ月あたりの繊維の光学モジュールの30,000~100,000部分もの間の高い生産能力。
    サービス 1. 保証1-3年の。
    2. 多言語に関するサービス:英国の、ロシアおよびスペイン等。
    3. オンラインで1つの時間およびサポート内の応答の照会24*7.で。
    4. 経験された技術的なチーム サポート10年のに。
    5. カスタマイズされたラベルおよびパッケージおよび提供されるODM及びOEMサービス。

     

     

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    コンタクトパーソン: Jessica Hao

    電話番号: +8613790757620

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)