ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

DDM機能BIDIのDWDM 10g SFP+のトランシーバー1270/1330nm LCのコネクター

DDM機能BIDIのDWDM 10g SFP+のトランシーバー1270/1330nm LCのコネクター

    • DWDM 10g SFP+ Transceiver 1270 / 1330nm LC Connector With DDM Function BIDI
    • DWDM 10g SFP+ Transceiver 1270 / 1330nm LC Connector With DDM Function BIDI
  • DWDM 10g SFP+ Transceiver 1270 / 1330nm LC Connector With DDM Function BIDI

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Transcom
    証明: CE, ROHS, FCC
    モデル番号: TS-XPBL-332710-80D

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
    受渡し時間: 3-10 仕事日
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 50,000 個/月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 10 G 温度: -5°C への 70°C
    波長: 1270 / 1330nm DDM/DOM: はい
    距離: 80km 保証: 3年
    起源のペース: 広東省、中国(本土) 診断: DDM
    pplication:: 10G DWDM SFP+

    SFP+ 10GのトランシーバーDWDM 80KM 1541.35nm DDM

     

     

    特徴:

     

    1. SFF-8431およびIEE802.3aeと迎合的

     

    2. 100GHzチャネル・スペーシングDWDMシステムの使用のために適した

     

    3. 10.3Gbpsビット・レートへのデータ転送速度選択可能な≤4.25Gbps

     

    3. 冷却されたEMLの送信機およびAPDの受信機

     

    4. 80kmまでのリンク長さ

     

    5. 低い電力の消滅2Wの最高

     

    6. 70ºC作動の場合温度への-5ºC

     

    7. 単一3.3V電源

     

    8. モジュールの温度、供給電圧、レーザーのバイアス流れの診断パフォーマンス モニタは、送信します

     

    9. 光学力は、光学力を受け取ります

     

    10. 迎合的な、無鉛RoHS

     

    11. 11.3Gbpsデータ・リンクまで


    12. 9/125μm SMFとの80km


    13. DWDM C-BAND EMLレーザー


    14. 複式アパートLCのコネクター


    15. ホットプラグ対応SFP+の足跡


    16. 3. 3V電源の塗布を選抜して下さい


    17. 実用温度:0℃への70℃


    18. RoHS

     

    19. デジタル診断モニタ(DDM)


    20. パワー消費量:2W~2.5W

     

    21. 司令官

     

     

    適用:

     

    WDM 10GBase SFP+

    10G FC

    SDH/SONET OC192/STM64

    10GBASE-ER/EW (FECなしのと/)

    10G繊維チャネル(FECなしのと/)

    他のオプティカル リンク

     

     

    記述:

     

    BDSFP+-DZRは11.3Gbpsによって高められる小さい形式要素プラグイン可能なSFP+のトランシーバーです

    DWDMと互換性がある
    10GBASE/10GFC/SDH.それは40km 10Gbpsイーサネットの単モード繊維の(SMF)コミュニケーションのために適しています。

     

    DDM機能BIDIのDWDM 10g SFP+のトランシーバー1270/1330nm LCのコネクター

    DDM機能BIDIのDWDM 10g SFP+のトランシーバー1270/1330nm LCのコネクター

    連絡先の詳細
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    コンタクトパーソン: Jessica Hao

    電話番号: +8613790757620

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)