ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

10G CWDM XFPの光学トランシーバー1470 -繊維チャネルのための1610nm LCのコネクター

10G CWDM XFPの光学トランシーバー1470 -繊維チャネルのための1610nm LCのコネクター

10G CWDM XFP Optical Transceiver 1470 - 1610nm LC Connector For Fiber Channel

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XF-CXX10-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
波長: 1470-1610nm コネクタ: 双方向通信 LC のコネクター
繊維の種類: SMF 単一電源: <3>
フィーチャー: DDM/DOM アプリケーション: 40KM 10G繊維チャネル
最高のデータ転送速度: 10Gbpsの フォーム形式: xfp

CWDM XFP Moudle 1470 - 1610nm 10G CWDM XFPの光学トランシーバーLC 40km DDM

 

指定:

 

P/N TS-XF-CXX10-40D 
Datarate 10G/ps
Wavelenth 1470-1610nm
間隔 40KM
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター DuplexLC
適用 データ通信10Gのイーサネット2x 4x 8x FC
実用温度 -5℃~ +70℃
電圧供給  <3>
証明 CE/FCC/RoHS
ブランド Transcom、OEM

 

製品の機能

  • ホットプラグ対応XFPの足跡
  • 11.3Gb/sビット・レートに9.95Gb/sを支えます
  • サポートLinesideおよびXFIのループバック
  • 迎合的なRoHS-6 (無鉛)
  • 電力損失 <3>
  • 場合の温度較差:-5°Cへの70°C
  • 40kmの最高のリンク長さ
  • 冷却されたCWDM EML
  • 双方向通信LCのコネクター
  • 必要な参照クロック無し
  • 作り付けのデジタル診断機能
  • 標準的な保釈解放メカニズム

適用

  • 10Gベース-ER/EW 10Gのイーサネット
  • 40KM 10G繊維チャネル
  • SONET OC-192 &SDH STM 64

 

比較優位

1. 優秀な質および保証3年の
2.競争価格
3.完全な互換性がある(シスコ/HP/Juniper/H3C/Extreme…)
4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル
5.標準的で、速い配達を保って下さい

 

プロダクト選択

TS-XF-CXX10-40D

波長 XX 波長 XX
1470 nm 47 1550 nm 55
1490 nm 49 1570 nm 57
1510 nm 51 1590 nm 59
1530 nm 53 1610 nm 61
 

Ⅰ。絶対最高評価

変数 記号 Typ 最高 単位 参考.
最高の供給電圧1 Vcc3 -0.5   4.0 V  
最高の供給電圧2 Vcc5 -0.5   6.0 V  
保管温度 TS -40   85 °C  
場合の実用温度 Tcase -5   70 °C  
 

II.電気特徴(上= -5から70、VCC3の= 3.13から3.45ボルト)

変数 記号 Typ 最高 単位 参考.
主要補給の電圧 Vcc5 4.75   5.25 V  
供給電圧#2 Vcc3 3.13   3.45 V  
供給の流れ– Vcc5供給 Icc5     320 mA  
供給の流れ– Vcc3供給 Icc3     380 mA  
モジュールの総力 P     3.5 W 1
送信機
入力差動インピーダンス Rin   100   Ω 2
差動データ入力の振動 Vin、PP 120   820 mV  
ディスエイブルの電圧を送信して下さい VD 2.0   Vcc V 3
可能にします電圧を送信して下さい VEN GND   GND+ 0.8 V  
ディスエイブルを主張します時間を送信して下さい       10 私達  
受信機
差動データ出力の振動 Vout、PP 340 650 850 mV 4
データ出力の上昇時間 tr     38 ps 5
データ出力の落下時間 tf     38 ps 5
LOSの欠陥 VLOSの欠陥 Vcc – 0.5   VccHOST V 6
LOSの常態 VLOSの標準 GND   GND+0.5 V 6
電源の拒絶 PSR   下のノート6を見て下さい   7
 

注:

  1. 最高の総力の価値は完全な温度および電圧範囲を渡って指定されます。
  2. 内部ACカップリングの後。
  3. または開路。
  4. 終了100オームのに差動。
  5. これらは未ろ過価値20-80%です
  6. 信号の損失は4.7k – 3.15への10kohm抵抗器抜かれるべき開いたコレクター–と3.6Vです。論理0は正常運営を示します;論理1は検出される信号を示しません。
  7. XFP MSA Specification1のセクション2.7.1ごと。

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)