ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

イーサネットのためのシスコ多用性がある10g XFPのモジュール1270-1330nm Wavelenth

イーサネットのためのシスコ多用性がある10g XFPのモジュール1270-1330nm Wavelenth

Cisco Compatible 10g XFP Module 1270-1330nm Wavelenth For Ethernet

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XF-CXX10-10D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 10KM 波長: 1270-1330nm
動作温度: -5°C への 70°C コネクタ: LC
繊維の種類: SMF 単一電源: 3.3W
保証: 3年 フィーチャー: DDM/DOM
アプリケーション: 10Gネットワーク 最高のデータ転送速度: 10Gbpsの
フォーム形式: xfp

シスコ CWDM XFP 1270 - 1330nm多用性がある10G CWDM XFPの光学トランシーバー1270nm 10km DOM

 

指定:

 

P/N TS-XF-CXX10-10D
Datarate 10G/ps
Wavelenth 1270-1330nm
間隔 10KM
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 データ通信10Gのイーサネット2x 4x 8x FC
実用温度 -5℃~ +70℃
電圧供給  3.3 V
証明 CE/FCC/RoHS
ブランド Transcom、OEM

 

製品の機能

  • ホットプラグ対応XFPの足跡
  • 9.95Gb/sに11.3Gb/sを支えます
  • 非冷却CWDM DFBレーザー
  • 迎合的なRoHS-6 (無鉛)
  • 電力損失 <2>
  • 温度較差:-5°Cへの70°C
  • 単一の電源:3.3V
  • 10kmの最高のリンク長さ
  • 双方向通信LCのコネクター
  • 必要な参照クロック無し
  • 作り付けのデジタル診断機能
  • 標準的な保釈解放メカニズム

 

適用

  • 10Gベース-BX 10.3125Gb/sのイーサネット
  • 10Gベース-BX 9.953Gb/sのイーサネット
  • SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1

 

 

比較優位

1. 優秀な質および保証3年の
2.競争価格
3.完全な互換性がある(シスコ/HP/Juniper/H3C/Extreme…)
4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル
5.標準的で、速い配達を保って下さい

 

電気特徴(T操作の= -5から70の°C、VCC3 = 3.13から3.45ボルト)

 

変数 記号 Typ 最高 単位 参考.
供給電圧#2 Vcc3 3.13   3.45 V  
供給の流れ– Vcc3供給 Icc3     450 mA  
モジュールの総力 P     2.0 W 1
送信機
入力差動インピーダンス Rin   100   Ω 2
差動データ入力の振動 Vin、PP 120   820 mV  
ディスエイブルの電圧を送信して下さい VD 2.0   Vcc V 3
可能にします電圧を送信して下さい VEN GND   GND+ 0.8 V  
ディスエイブルを主張します時間を送信して下さい       10 私達  
受信機
差動データ出力の振動 Vout、PP 340 650 850 mV 4
データ出力の上昇時間 tr     38 ps 5
データ出力の落下時間 tf     38 ps 5
LOSの欠陥 VLOSの欠陥 Vcc – 0.5   VccHOST V 6
LOSの常態 VLOSの標準 GND   GND+0.5 V 6
電源の拒絶 PSR      
  1.  
 

:

  1. 最高の総力の価値は完全な温度および電圧範囲を渡って指定されます。
  2. 内部ACカップリングの後。
  3. または開路。
  4. 終了100オームのに差動。
  5. これらは未ろ過価値20-80%です
  6. 信号の損失は4.7k – 3.15への10kohm抵抗器抜かれるべき開いたコレクター–と3.6Vです。論理0は正常運営を示します;論理1は検出される信号を示しません。
  7. セクション2.7.1.inごとXFP MSAの指定1

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)