ホーム 製品イーサネットメディアコンバータ

100Mのマルチモード・ファイバのイーサネット媒体のコンバーター、イーサネット トランシーバーへの4つの港繊維

100Mのマルチモード・ファイバのイーサネット媒体のコンバーター、イーサネット トランシーバーへの4つの港繊維

100M Multimode Fiber Ethernet Media Converter , 4 Port Fiber To Ethernet Transceiver

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: ROHS CE FCC
モデル番号: TS-100-14-SFP

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 標準梱包
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
転送レート: 100Mbps 電力消費: 3ワット
温度を貯えて下さい: 35 ℃~+75 ℃ 保証: 3年
イーサネット ポート: 4つのRJ45港 繊維の港: 1繊維の港SC

 

100M媒体のコンバーター多重モードの二重繊維4繊維port+1のイーサネット ポート

 

主要特点

•プラグ アンド プレイ、高性能、低い電力の消費

•IEEE802.3 (10ベース-T)およびIEEE802.3u (100ベース-TX/FX)の標準に従います

•電気港は10Mbps、双方向通信または半二重データのための自動交渉を支えます。

•自動MDI/MDI-Xのクロスオーバー

間隔まで:2つのkm多重モード、120のkmの単一モード

ST、SCのFCの光コネクタ

動力を与えられるAC/DC

TX、FX LINK/ACTの力、100Mのための状態LED'Sは容易にネットワークの状態を監察します

 

製品名 100M多重モードの二重繊維4繊維port+1のイーサネット ポート媒体のコンバーター
銘柄 Transcom
模倣しないで下さい TS-100-14-SFP
インターフェイス 1xEthernet港(RJ45)、4xOptical港(1x9) 100ベース-FX
コミュニケーション モード 双方向通信および半二重Autonegotiation。
利用できる速度

力10 Mbps、andAutodetective Force100Mbps。

100 Mbps双方向通信および半二重Autonegotiation。

IEEEの標準 IEEE802.3、IEEE802.3U、IEEE802.3X
コネクター RJ45、SC/ST/FC/LC Optica
消費 最高5.8W
保護クラス IP40
LEDの表示器 力状態、速度の状態、Fxlink/行為、TXLink/行為
コミュニケーション モード 双方向通信および半二重Autonegotiation
取付け 喧騒柵またはパネル取り付け
収容 金属Eclosure
促進モード 蓄積
電力要求事項 入力12VDC - 48VDC
包みの緩衝 1 Mbit
作動の湿気 10% - 95%RH (不凝縮)
作動にtemperating -35℃ | +75℃
証明 セリウム、ROHS、FCC
逆の関係の保護 はい
過剰負荷保護 はい
純重量 0.25KG
項目Diamention 175mmの× 86mmの× 28mm
保証 3Years

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Nicole Chen

電話番号: +8613662576983

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品