ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

10G LR XFP GBICのトランシーバー モジュールの単一モード1330nmの波長保証3年の

10G LR XFP GBICのトランシーバー モジュールの単一モード1330nmの波長保証3年の

10G LR XFP GBIC Transceiver Module Single Mode 1330nm Wavelength 3 Years Warranty

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XFBL-332710-60D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 60km 波長: 1330nm
動作温度: -5°C への 70°C コネクタ: 単一モードLC
繊維の種類: SM 電力損失: <2w>
保証: 3年 フィーチャー: DDM/DOM
アプリケーション: 10Gネットワーク

華為技術LCの単一モードXFPの光学トランシーバー60km 1330nm Gbic XFP Moudle 10G-XFP-LR

 

 

製品の説明

 

TS-XFBL-332710-60Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは11.3Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにXFP MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。9/125um単一モード繊維の60kmまでのモジュールのデータ・リンク。光学出力はTxのディスエイブルのLVTTLの論理の高レベル入力によって不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

 

 

 

指定:

 

P/N TS-XFBL-332710-60D
Datarate 10G/ps
Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm
Distance1 60KM
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 データ通信10Gのイーサネット2x 4x 8x FC
実用温度 -5℃~ +70℃
電圧供給 2V
証明 CE/FCC/RoHS
ブランド OEM

 

製品の機能

  • ホットプラグ対応XFPの足跡
  • 11.3Gb/sビット・レートに9.95Gb/sを支えます
  • XFIのループバック モード
  • 迎合的なRoHS-6 (無鉛)
  • 電力損失<2w>
  • 場合の実用温度:- 5 ºC~70ºC
  • 単一モードLCの容器の二方向のトランシーバー
  • SMFの60kmまで伝達
  • 1330nm DFBレーザーおよびAPDの受信機
  • デジタル統合された診断監視の2ワイヤー インターフェイス
  • 連続IDの機能性のEEPROM
  • 複式アパートLCのコネクターとのXFP MSAと迎合的

 

適用

  • 10Gベース-BX 10.3125Gb/sのイーサネット
  • 10Gベース-BX 9.953Gb/sのイーサネット
  • SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1

 

 

比較優位

1. 優秀な質および保証3年の
2.競争価格
3.完全な互換性がある(シスコ/HP/Juniper/H3C/Extreme…)
4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル
5.標準的で、速い配達を保って下さい

 

電気インターフェイス特徴

 

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
総電源の流れ Icc - - 350 mA  
送信機
差動データ入力の電圧 VDT 120 - 820 最高殊勲選手p  
差動ライン入力インピーダンス RIN 85 100 115 オーム  
出力の高さの送信機の欠陥 VFaultH 2.4 - Vcc V  
出力低い送信機の欠陥 VFaultL -0.3 - 0.8 V  
高い送信機のディスエイブルの電圧 VDisH 2 - Vcc+0.3 V  
低い送信機のディスエイブルの電圧 VDisL -0.3 - 0.8 V  
受信機
差動データ出力の電圧 VDR 300 - 850 最高殊勲選手p  
差動ライン出力インピーダンス 敗走 80 100 120 オーム  
受信機LOSは抵抗器を抜きます RLOS 4.7 - 10 KOhm  
データ出力の上昇/落下の時間 tr/tf 20 - - ps  
LOSによって出力される電圧の高さ VLOSH 2 - Vcc V  
LOSによって出力される電圧低い VLOSL -0.3 - 0.4 V  

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)