ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

1330nm 40KM XFPの光学トランシーバー10G SMFサポートDDM/DOM、リストされているセリウムFCC

1330nm 40KM XFPの光学トランシーバー10G SMFサポートDDM/DOM、リストされているセリウムFCC

1330nm 40KM XFP Optical Transceiver 10G SMF Support DDM / DOM , CE FCC Listed

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XFBL-332710-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 40 km 波長: 1330nm
動作温度: -5°C への 70°C コネクタ: 単一モードLC
繊維の種類: SMF 電力損失: <2w>
保証: 3年 フィーチャー: DDM/DOM
アプリケーション: 10Gベース-BX 10.3125Gb/sのイーサネット タイプ: 複式アパートLCのコネクターとのXFP MSAと迎合的

1330nm 40KM XFPの光学トランシーバー10G SMF LC BIDI DDM XFPモジュール

 

 

製品の説明

 

TS-XFBL-332710-40Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは11.3Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにXFP MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。9/125um単一モード繊維の40kmまでのモジュールのデータ・リンク。光学出力はTxのディスエイブルのLVTTLの論理の高レベル入力によって不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

 

 

指定:

 

P/N TS-XFBL-332710-40D
Datarate 10G/ps
Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm
Distance1 40KM
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 データ通信10Gのイーサネット2x 4x 8x FC
実用温度 -5℃~ +70℃
電圧供給 2V
証明 CE/FCC/RoHS
ブランド OEM

 

製品の機能

  • ホットプラグ対応XFPの足跡
  • 11.3Gb/sビット・レートに9.95Gb/sを支えます
  • XFIのループバック モード
  • 迎合的なRoHS-6 (無鉛)
  • 電力損失<2w>
  • 場合の実用温度:- 5 ºC~70ºC
  • 単一モードLCの容器の二方向のトランシーバー
  • SMFの40kmまで伝達
  • 1330nm DFBレーザーおよびPINの受信機
  • デジタル統合された診断監視の2ワイヤー インターフェイス
  • 連続IDの機能性のEEPROM
  • 複式アパートLCのコネクターとのXFP MSAと迎合的

 

適用

  • 10Gベース-BX 10.3125Gb/sのイーサネット
  • 10Gベース-BX 9.953Gb/sのイーサネット
  • SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1

 

 

比較優位

1. 優秀な質および保証3年の
2.競争価格
3.完全な互換性がある(シスコ/HP/Juniper/H3C/Extreme…)
4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル
5.標準的で、速い配達を保って下さい

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)