ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

10G LRのDFBの送信機との小さい形式要素のトランシーバーの単一モード1270nm Wavelenth

10G LRのDFBの送信機との小さい形式要素のトランシーバーの単一モード1270nm Wavelenth

10G LR Small Form Factor Transceiver Single Mode 1270nm Wavelenth With DFB Transmitter

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XFBL-273310-60D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 60km 波長: 1270nm
動作温度: -5°C への 70°C コネクタ: 単一モードLC
繊維の種類: SMF 電力損失: <2w>
保証: 3年 フィーチャー: DDM/DOM
モデル: XFIのループバック モード

60Km 10G BIDI XFPの光学トランシーバー1270nm DDM 10G LR繊維のトランシーバー

 

 

製品の説明

 

TS-XFBL-273310-60Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは11.3Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにXFP MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。9/125um単一モード繊維の60kmまでのモジュールのデータ・リンク。光学出力はレーザーのその低下を示すためにTx Disable.Txの欠陥の高レベル入力が提供されるLVTTLの論理によって不具にすることができます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

 

指定:

P/N

TS-XFBL-273310-60D

データ転送速度 10G/ps
Wavelenth 1270nm
間隔 60KM
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 データ通信10Gのイーサネット2x 4x 8x FC
実用温度 -5℃~ +70℃
電圧供給 <2w>
証明 CE/FCC/RoHS
ブランド

Transcom、OEM

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)