ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

BIDI 10g LR XFP光学モジュールの単一モードの繊維光学モジュール1270nm 10KM

BIDI 10g LR XFP光学モジュールの単一モードの繊維光学モジュール1270nm 10KM

BIDI 10g LR XFP Optical Module Single Mode Fiber Optic Module 1270nm 10KM

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XFBL-273310-10D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 10KM 波長: 1270nm
動作温度: -5°C への 70°C コネクタ: 単一モードLC
繊維の種類: SMF アプリケーション: 10Gb/sイーサネット(10.3Gb/s)
保証: 3年 フィーチャー: DDM/DOM

シスコ 10Gベース-SR XFPの光学トランシーバーLC 300m 1270nm DDM 10Gの繊維光学モジュール

 

 

製品の説明

 

TS-XFBL-273310-10Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは11.3Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにXFP MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。9/125um単一モード繊維の10kmまでのモジュールのデータ・リンク。光学出力はTxのディスエイブルのLVTTLの論理の高レベル入力によって不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

 

 

製品の機能

  1. ホットプラグ対応XFPの足跡
  2. 11.3Gb/sビット・レートに9.95Gb/sを支えます
  3. XFIのループバック モード
  4. 迎合的なRoHS-6 (無鉛)
  5. 電力損失<2w>
  6. 場合の実用温度:- 5 ºC~70ºC
  7. + 3.3V電源およびLVTTLの論理選抜して下さい
  8. 単一モードLCの容器の二方向のトランシーバー
  9. SMFの10kmまで伝達
  10. 1270nm DFBレーザーおよびPINの受信機
  11. デジタル統合された診断監視の2ワイヤー インターフェイス
  12. 連続IDの機能性のEEPROM
  13. 複式アパートLCのコネクターとのXFP MSAと迎合的

 

適用

  • 10Gベース-BX 10.3125Gb/sのイーサネット
  • 10Gベース-BX 9.953Gb/sのイーサネット
  • SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1

光学特徴

 

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
送信機
平均は力を進水させました PO -5 - 0 dBm  
平均は進水させました力(レーザー)を POUT-OFF - - -30 dBm ノート(1)
中心の波長範囲 λC 1260 1270 1280 nm  
側面モード抑制の比率 SMSR 30 - - dB  
スペクトルの帯域幅(- 20dB) σ - - 1 nm  
絶滅の比率 ER 3.5 6 - dB ノート(2)
出力目マスク FC_PI_4 REV 7.0と迎合的   ノート(2)
受信機
入力光学波長 λIN 1320 1330 1340 nm  
受信機の感受性 PIN - - -15 dBm ノート(3)
入力飽和力(積み過ぎ) PSAT 0.5 - - dBm ノート(3)
LOS -力を主張して下さい PA -30 - - dBm  
LOS - Deassert力 PD - - -18 dBm  
LOS -ヒステリシス PHys 0.5 - 4 dB  
 

 

注:

  1. 光学力はSMFに進水します
  2. RPBS 2^31-1のテスト パターン@10.3125Gbsと測定される
  3. RPBS 2^31-1のテスト パターン@10.3125Gbs BER=と測定される<10>

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)