ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

10g Lr XFPの光学トランシーバー/イーサネット イーサネット繊維光学のトランシーバー

10g Lr XFPの光学トランシーバー/イーサネット イーサネット繊維光学のトランシーバー

10g Lr XFP Optical Transceiver / Ethernet Ethernet Fiber Optic Transceiver

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XF-1510-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 40 km 波長: 1510nm
動作温度: -5°C への 70°C コネクタ: 二重 LC のコネクター
繊維の種類: SMF アプリケーション: 40KM 10G繊維チャネル
保証: 3年 電力損失: <3>

10GはLC XFPの光学トランシーバー1510nm 40KM LR 10GのイーサネットXFPトランシーバーを二重にします

 

利点

 

1. SFPモジュールの製造業および輸出のための経験10年の

2. 競争価格

3. 時間に終わる保証された命令

4. 速いフィードバック

5. 保証される受渡し日

6. 保証される高いquanlity

7. 全体のテクニカル サポートを提供して下さい

8.互換性がある100%

9. 最もよいaftersaleサービス

10.自由にカスタマイズされたラベル

11。 保証3年の

 

 

製品の機能

  1. ホットプラグ対応XFPの足跡
  2. 11.3Gb/sビット・レートに9.95Gb/sを支えます
  3. サポートLinesideおよびXFIのループバック
  4. 迎合的なRoHS-6 (無鉛)
  5. 電力損失 <3>
  6. 場合の温度較差:-5°Cへの70°C
  7. 40kmの最高のリンク長さ
  8. 冷却された1550nm EML
  9. 双方向通信LCのコネクター
  10. 必要な参照クロック無し
  11. 作り付けのデジタル診断機能
  12. 標準的な保釈解放メカニズム

 

適用

  • 10Gベース-ER/EW 10Gのイーサネット
  • 40KM 10G繊維チャネル
  • SONET OC-192 &SDH STM 64

 

光学特徴(上= -5から70、VCC3の=3.13から3.45ボルト)

変数 記号 Typ 最高 単位 参考.
送信機
平均光学力 Pf -1   4 dBm  
光学波長 λ 1530   1570 nm  
Sidemodeの抑制の比率 SSRmin 30     dB  
光学絶滅の比率 ER 8.2     dB  
Txのジッターの生成(ピーク間の) Txj1 - - 0.3 UI  
Txのジッターの生成(RMS) Txj2 - - 0.1 UI  
送信機および分散の罰 TDP     2 dB  
送信機を離れたの平均進水力 POFF     -30 dBm  
相対的な強度の騒音 RIN     -130 dB/Hz  
受信機
受信機の感受性 RSENS1     -16.5 dBm 1
入力飽和力(積み過ぎ) Psat +0.5     dBm  
波長範囲 λC 1270   1610 nm  
受信機の反射率 Rrx     -27 dB  
LOSは非主張します LOSD     -18 dBm  
LOSは主張します LOSA -32     dBm  
LOSヒステリシス   0.5     dB  
 

注:

  1. 最も悪いERと測定される;BER-12@10.3Gbps<10>、231 – 1 PRBS。

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)