ホーム 製品光ファイバースプリッタ

900μMの光ファイバーのディバイダー1 x単一モードG657A1繊維が付いている8 SC/APC

900μMの光ファイバーのディバイダー1 x単一モードG657A1繊維が付いている8 SC/APC

900μM Optical Fiber Splitter 1 X 8 SC / APC With Single Mode G657A1 Fiber

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: ROHS, REACH
モデル番号: TS-PLC-008

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 1pcs/blister 箱
受渡し時間: 確認されるPOの後の7-10仕事日以内に
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
パッケージ様式: 小型モジュール 繊維の種類: 単モードG.657A1
繊維の直径: 900μm 挿入損失: ≤10.7dB
構成タイプ: 1X8 コネクタタイプ: SC/APC

1つx 8つのPLC繊維のディバイダー、小型モジュール、900μm、SC/APC

 

1×N PLCのディバイダー
タイプ 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
繊維のタイプ G657.A/G652.D
作動の波長(nm) 1260への1650 nm
挿入損失(dB) 最高(w/connector) 4.2 7.8 10.9 13.9 17.2 20.9
均等性の損失(dB) 最高 0.6 0.7 1.0 1.2 1.5 2.0
Polariationの依存した損失(dB) 最高 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3
リターン・ロス(dB) UPC≥50 APC≥55
指向性(dB) 55
実用温度(°C) -40から+85

 

 

2×N PLCのディバイダー
タイプ 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
繊維のタイプ G657.A/G652.D
作動の波長(nm) 1260への1650 nm
挿入損失(dB) 最高(w/connector) 4.4 8.0 11.2 14.2 17.5 21.2
均等性の損失(dB) 最高 0.6 0.7 1.0 1.2 1.5 2.0
Polariationの依存した損失(dB) 最高 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3
リターン・ロス(dB) UPC≥50 APC≥55
指向性(dB) 55
実用温度(°C) -40から+85

 

適用:

 

•繊維光学装置及びシステム

•CATVネットワーク

•データ通信

•受動の光学ネットワーク

 

 

Complaince:

 

•Telcordia GR-1209-CORE-2001

•Telcordia GR-1221-CORE-1999

•RoHS

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品