ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

単一モードの繊維光学パッチ ケーブル、ポリ塩化ビニール9/125の光学パッチ・コード

単一モードの繊維光学パッチ ケーブル、ポリ塩化ビニール9/125の光学パッチ・コード

Single Mode Fiber Optic Patch Cables , PVC 9/125 Optical Patch Cord

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: ROHS, REACH
モデル番号: TS-PC-0001

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 1pcs/polybag
受渡し時間: 確認されるPOの後の3-5仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 100000個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
コネクタ: LC への LC 繊維モード: 9/125μm
ポーランド語: UPCへのUPC 繊維の種類: 両面印刷
ジャケット OD: 2.0mm ジャケット色:

LC UPCの二重2.0mmポリ塩化ビニール9/125の単一モード繊維パッチ ケーブルへの1m LC UPC

 

変数 SC、LC、FC、ST、MTRJ
SM MM
UPC APC PC
挿入損失(典型的な) ≤0.2db ≤0.3db ≤0.3db
リターン・ロス ≥55db ≥65db ≥35db
繊維のタイプ 9/125μm 50/125か62.5/125μm
反復性 ≤0.1dB (1000回)
操作の温度 -40 +80℃に
ケーブルの直径 ø3.0、ø2.0、ø0.9mm

 

 

特徴:

 

•低い挿入損失およびハイ リターンの損失

•高性能および耐久性

•利用できるポリ塩化ビニールおよびLSZHのジャケット

•終わる工場およびILおよびRLのためにテストされる100%

 

 

適用:

 

•データ センタ

•電気通信網

•CATV

•LANおよびWAN

•FTTX

•広帯域ネットワーク

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品