ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

LCのコネクター二方向の単一繊維のトランシーバー10Gb/S BIDI SFP+ 20kmの間隔

LCのコネクター二方向の単一繊維のトランシーバー10Gb/S BIDI SFP+ 20kmの間隔

LC Connector Bidirectional Single Fiber Transceiver 10Gb/S BIDI SFP+ 20km Distance

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XPBL-273310-20D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10work幾日
支払条件: トン/ Tは、リットル/℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ブランド名: Transcom 距離: 20KM
波長: 1270nm アプリケーション: 10 G
コネクタ: LC

Ⅰの絶対最高評価

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
保管温度 TS -40 - 85 ºC  
貯蔵の包囲された湿気 HA 5 - 95 %  
作動の相対湿度 RH - - 85 %  
電源電圧 VCC -0.3 - 4 V  
信号の入力電圧   Vcc-0.3 - Vcc+0.3 V  

Ⅱによって推薦される作動条件

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
場合の実用温度 Tcase -5 - 70 ºC 気流なし
電源電圧 VCC 3.14 3.3 3.47 V  
電源の流れ ICC - 270 350 mA  
データ転送速度 BR   10.3125   Gbps  
伝送距離 TD   - 20 km ノート(1)
つながれた繊維 単一モード繊維 ITU-T SMF

注:SMFと測定される

 

製品の機能

  • 10.7Gbpsデータ・リンクまで
  • 単一モードLCの容器
  • SMFの20までのkm伝達
  •  電力損失<1>
  • 1270nm DFBレーザーおよびPINの受信機
  • デジタル統合された診断監視の2ワイヤー インターフェイス
  • 連続IDの機能性のEEPROM
  • 複式アパートLCのコネクターとのSFP+ MSAと迎合的
  • + 3.3V電源およびLVTTLの論理選抜して下さい
  • 実用温度を包装して下さい:-5 ºC ~+70ºC

 

適用

  1. 10.3125 Gb/sの10GBASE-BX
  2. 9.953 Gb/sの10GBASE-BX

 

標準

  1. SFF-8472およびSFP+ M.SAと迎合的
  2. SFP+ SFF-8431およびSFF-8432に迎合的。
  3. 802.3ae 10GBASE-LRに迎合的。

 

 

製品の説明

TS-XPBL-273310-20Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは10.7Gbpsまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーションのために、それSFF-8472およびSFP+ MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。9/125um単一モード繊維のto10kmの上のモジュールのデータ・リンク。光学出力はTxのディスエイブルのLVTTLの論理の高レベル入力によって不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)