ホーム 製品繊維の光学トランシーバー

SFP BIDIギガビット繊維のトランシーバー1.25G 1490/1310nm DDM 20KMの間隔3.3V

SFP BIDIギガビット繊維のトランシーバー1.25G 1490/1310nm DDM 20KMの間隔3.3V

SFP BIDI Gigabit Fiber Transceiver 1.25G 1490/1310nm DDM 20KM Distance 3.3V

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Transcom
証明: ISO FCC CE RoSH
モデル番号: TS-SF-BL 34(43) 12-20D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 標準パッケージ
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ブランド名: Transcom 率: 1.25Gb/s
距離: 20KM 電圧: 3.3V
コネクタ: LC 波長: 1310/1490nm (1490/1310nm)

適用

lはスイッチ インターフェイスに転換します

lギガビットのイーサネット

l転換されたバックプレーンの塗布

lルーター/サーバー インターフェイス

l他のオプティカル リンク

製品の説明

TRANSCOMのTS-SF-BL 34(43)の12-20D (SFP)のプラグイン可能なトランシーバーが小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)のトランシーバーと互換性がある小さい形式要素は5つのセクションから成っています:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、1310nm FPレーザー(1490nm DFBレーザー)およびPINのフォトディテクター。9/125um単一モード繊維の20KMまでのモジュールのデータ・リンク。

 

光学出力はTxのディスエイブルのTTLの論理の高レベル入力によって不具にしシステムはまたI2Cによってモジュールを不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。システムはまたI2Cの記録のアクセスによってLOS (かリンク) /Disable/Fault情報を手に入れることができます。

Pinの記述

Pin 記号 名前/記述 参考.
1 VEET ひかれる送信機(ひかれる受信機と共通) 1
2 TFAULT 送信機の欠陥。  
3 TDIS 送信機のディスエイブル。出力される最高で不具になるレーザーはまたは開きます。 2
4 MOD_DEF (2) 連続IDのためのモジュール定義2.データ ライン。 3
5 MOD_DEF (1) 連続IDのためのモジュール定義1.時計ライン。 3
6 MOD_DEF (0) モジュール定義0。モジュールの内で基づかせている。 3
7 選り抜き率 必要な関係無し 4
8 LOS 信号の徴候の損失。論理0は正常運営を示します。 5
9 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
10 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
11 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
12 RD- 受信機によって逆にされるデータ。つながれるAC  
13 RD+ 受信機によって非逆にされるデータ。つながれるAC  
14 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
15 VCCR 受信機の電源  
16 VCCT 送信機の電源  
17 VEET ひかれる送信機(ひかれる受信機と共通) 1
18 TD+ 送信機によって非逆にされるデータ。つながれるAC。  
19 TD- 送信機によって逆にされるデータ。つながれるAC。  
20 VEET ひかれる送信機(ひかれる受信機と共通) 1

 

注:

1. 回路の地面はシャーシの地面から内部的に隔離されます。

2. 出力されるTDIS >2.0Vでか開いた不具になるレーザーTDISで可能にされて<0>

3. 2.0Vと3.6V間の電圧に乗るために4.7k -ホストの10kohmsと抜かれるべきです。

MOD_DEFの(低い0の)引きラインはモジュールを示すためにプラグを差し込まれます。

4. これは多数のデータ転送速度(本当らしい繊維チャネル1xおよび2x率)の両立性のための受信機の帯域幅を制御するのに使用される任意入力です。実行されたら、入力は内部的にと> 30kΩ抵抗器おろされます。入力状態は次のとおりです:

低いŸ (0 – 0.8V):減らされた帯域幅

Ÿ (未定義になる>0.8V < 2="">

高いŸ (2.0 – 3.465V):完全な帯域幅

Ÿは開きます:減らされた帯域幅

5. LOSは開いたコレクター出力です。2.0Vと3.6V間の電圧に乗るために4.7k -ホストの10kohmsと抜かれるべきです。論理0は正常運営を示します;論理1は信号の損失を示します。

SFP BIDIギガビット繊維のトランシーバー1.25G 1490/1310nm DDM 20KMの間隔3.3V

図2:ホスト板のコネクター ブロックのPin

送信機の指定

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
平均出力電力 ふくれっ面 -9   -3 dBm  
絶滅の比率 ER 9     dB  
中心の波長 λC 1270 1310 1360 nm TS-SF-BL3412-20D
1470 1490 1510 TS-SF-BL4312-20D
スペクトルの幅(RMS) σ     3.5 nm

FPレーザー

(TX:1310nm)

側面モード抑制の比率 SMSR 30     dB

DFBレーザー

(TX:1490nm)

スペクトルの帯域幅(- 20dB) σ     1 nm
出力電力を離れた送信機 POff     -45 dBm  
差動ライン入力インピーダンス RIN 90 100 110 オーム  
ジッターPP tJ     128 ps ノート(1)
出力目マスク IEEE802.3 z (クラス1のレーザーの安全)と迎合的   ノート(2)

ノート(1):2^7-1 NRZ PRBSパターンの測定

 

受信機の指定

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
入力光学波長 λIN 1470 1490 1510 nm TS-SF-BL3412-20D
1270 1310 1360 TS-SF-BL4312-20D
受信機の感受性 PIN     -20 dBm ノート(1)
入力飽和力(積み過ぎ) PSAT -3     dBm  
信号のLosは主張します PA -38     dBm  
信号のLosは非主張します PD     -22 dBm ノート(2)
LOSヒステリシス PA-PD 0.5 2 6 dB  

 

ノート(1):光源1490nm (1310nm)と測定される、ER=9dB;BER =<10>

ノート(2):非主張されるLOSがRX data+/-の出力高レベルである時(固定される)

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)